Об управлении слонами в 2012 году – ч. 2

Об управлении слонами в 2012 году - ч. 2 А Шабашов&hellip- Его уверенность в том, что можно запретить самогоноварение включением настойки боярышника в закон № 171&hellip- 
Коалиция действует

Вот на основе этих выводов, которые и критики-то не выдерживают (кстати, оппонентов к трибунам не допускают, чтобы не портили прекрасную картину ” российского алкогольного апокалипсиса”) эта бойкая коалиция и разработала семь тезисов:
1. Под шумок закончится очередной передел рынка водки.

Вырастет подпольное ее производство. Молодежь будет спиваться и дальше – правда, все больше переориентируясь на наркотики, которые будет проще достать. Самогоноварение расцветет еще большим цветом.

Видео: Путешествие в Африку в 2012 году. Ч. 2. Кения

3. Подавить нелегальное производство и продажу алкогольных изделий, включая парфюмерные, бытовые и аптечные спиртосодержащие товары, ввести уголовную ответственность за производство самогона.
4. В крупных населенных пунктах запретить торговлю спиртосодержащими изделиями в ларьках.




5. Полностью запретить любые виды рекламы алкоголя.
6. Так контрабандисты целые подводные “поезда” создали, чтобы ввозить спирт. Да и процесс дистилляции через скороварку никто не отменял&hellip-
Что ждет нас?

Видео: Слоны в Таиланде, шоу слонов / видео путешествия

А ждет нас ничего хорошего. Слон разогнался – и уже никого не волнует, что бежит он к пропасти. И здравый смысл почти похоронен под огромным количеством официальных планов, постановлений, указаний.

А заодно к ним примыкал  ассистент кафедры общеврачебной практики Тверской Государственной медицинской академии Алексей Шабашов.
Дарья Халтурина тогда заявила, что причинами алкогольных проблем в нашей стране являются: рекордный уровень потребления крепких напитков, ценовая доступность алкоголя, круглосуточная и шаговая доступность, а также ошибки государственного регулирования.

Видео: Есть отличия? Рено Сандеро 1 против Renault Sandero 2 на ходу! Отзыв владельца, сравнение

Кирилл Данишевский высказывался в том смысле, что: “Заметная часть россиян, в особенности молодежи, уверены, что алкогольные напитки полностью безвредные.Подавить нелегальное производство и продажу алкогольных изделий силовыми методами невозможно. Пробовали уже – во всем мире пробовали.

Не вышло: при норме прибыли гораздо выше 1000%  и постоянно растущем спросе&hellip- К тому же, у “органов” есть и моральная “отмазка” – ведь не наркотики же производят, а насквозь привычную водяру&hellip-
Про уголовную ответственность за самогоноварение – не смешите мои тапки.

Было это уже во времена СССР. Помогало? Нет, не помогало. Поможет сейчас?

В 2011 году на 23 февраля в топ-10 самых популярных подарков на “Яндекс.Маркете” вошел самогонный аппарат.

Видео: ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ ДЛЯ РАЗДОЛБАЕВ | Управление Временем | Как Все Успевать

В ларьках продажу водки запретили. Таксисты и “поддельщики” сказали большое спасибо государству. Снизило это потребление алкоголя?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Советские очереди вернутся? фото

Советские очереди вернутся?

Сегодня Общественная палата представит концепцию госрегулирования алкогольного рынка, ключевым положением которой…

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

“Гросс” продает активы фото

“Гросс” продает активы

Владельцы группы “Алкогольные заводы “Гросс””, пятого по величине производителя водки в России,…

» » Об управлении слонами в 2012 году – ч. 2