Nemiroff наладил производство водки на территории россии – ч. 2

И в «Росспиртпроме» уверены в успехе и взаимной выгоде такого сотрудничества. «Мы заинтересованы в увеличении загрузки мощностей наших предприятий, поскольку это ведет к снижению себестоимости продукции, в том числе нашей, и к увеличению налогооблагаемой базы», – объяснил он.

При этом компания Nemiroff не отказалась от планов строительства на территории РФ собственного ликероводочного завода. По словам Александра Глуся, до конца года Nemiroff окончательно определится с выбором площадки под строительство предприятия в пределах Золотого кольца и, предположительно, в течение последующих двух лет завод может быть построен и сдан в эксплуатацию.




Акциз
Задачей было определить место для производственной площадки Nemiroff, которое позволило бы выпускать напиток такого же качества, как на заводах компании в Украине, аналогичный по органолептическим показателям произведенному в нашей стране.

Видео: 025. Сухой закон

Александр Глусь: «Мы остановили свой выбор на этом предприятии, поскольку именно в Ярославле обнаружили качественную чистую воду, максимально приближенную по своим физико-химическим показателям к воде, которая используется в производстве водок Nemiroff в Украине. Благодаря развитой инфраструктуре и выгодному географическому расположению Ярославля, у нас хорошие логистические возможности.

И конечно же, на этом предприятии работает команда высококлассных профессионалов».
«Я удовлетворен тем, что на одном из старейших предприятий Ярославской области начато производство напитков такого известного бренда как Nemiroff, – заявил журналистам губернатор Ярославской области Сергей Вахруков. – Мы заинтересованы в том, чтобы жители Ярославской области имели возможность купить в наших магазинах по доступной цене качественный напиток. Ну и, что немаловажно, повышение объемов производства качественной продукции увеличит поступления от налогов в областной бюджет».

Кроме этого, господин Вахруков отметил, что местные власти заинтересованы в развитии производства не только на Ярославском ЛВЗ, но и в целом в области, и готовы создать благоприятные условия для развития бизнеса в регионе. «Соответственно, определенные дополнительные предложения будут сформулированы и компании Nemiroff», – заявил губернатор. Сергей Вахруков не уточнил, в каком конкретно направлении может развиваться сотрудничество с украинской компанией.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Nemiroff наладил производство водки на территории россии – ч. 2