Пропротен-100 как средство от похмелья

Уж очень много информации во всемирной сети о том, что Пропротен-100 – едва ли не панацея от похмелья, поэтому мы считаем своим долгом поближе познакомить читателей с этим препаратом, чтобы уберечь от его безграмотного использования.

Состав Пропротена-100

Препарат Пропротен-100




Это средство является гомеопатическим препаратом, действующее вещество которого (аффинно очищенные антитела к мозгоспецифическому белку S-100) защищает мозг от различных травм и повреждений.

Мозгоспецифические белки S-100 играют огромную роль в нормальном функционировании мозга и определяют иммунологические функции центральной нервной системы. Обычно функция белков S-100 нарушается при хроническом алкоголизме и просто длительном приеме спиртного – нарушение выражается в постоянном чувстве тревоги, немотивированной и мотивированной агрессии в состоянии опьянения и при абстинентном синдроме.

Как действует препарат

Очень интересно действие препарата, аналоги которого изучались в Институте медицинской и биологической кибернетики СО, относящемся к Российской Академии Медицинских наук. По итогам исследований было доказано, что активное вещество Пропротена-100 в сверхмалых дозах отменяет действие повреждающих факторов в отношении блокирования ДПТП (длительной посттетанической потенциации) и восстанавливают расстроенную индукцию ДПТП. Иными словами, сверхмалые дозы антител предотвращают разрушающее действие обычных доз других факторов.

Как помогает Пропротен-100

Поскольку данное лекарство начинает действовать только на вторые сутки при регулярном приеме, его применение в качестве средства для быстрого избавления от похмелья неэффективно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья зеналк фото

Средство от похмелья зеналк

Обычно растительные лекарственные препараты имеют меньше побочных средств, поэтому нередко именно их выбирают ценители…

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Пропротен 100 фото

Пропротен 100

Отзывы обычных пользователей демонстрируют, что среди всех современных фармакологических средств, направленных на…

Корвалол при похмелье фото

Корвалол при похмелье

Корвалол — это общеизвестное средство «от сердца», которое продается без рецепта в аптеке. Многие люди…

» » Пропротен-100 как средство от похмелья