“Золотая мануфактура” вывела на рынок линию...

22 августа 1941 года И.В. В память о героях того времени “Золотая Мануфактура” возрождает производство под маркой “Спецпаек”.

Водка “Спецпаек” представлена тремя вкусами, объединенными, входящими в состав каждого напитка, общими компонентами:  зерновым спиртом класса “Люкс” и настоем корня калгана.
“Спецпаёк Сухопутный” – настоящая “офицерская” водка, приготовленная с добавлением меда и настоя пшеничных хлебцев, входящих в обязательный рацион питания военнослужащих.




“Спецпаёк Воздушный” – в составе продукта сахарный сироп и овсяные хлопья  – натуральные ингредиенты, используемые в специальном рационе летного состава военно-воздушных сил.
Сталиным было подписано Постановление Государственного комитета обороны № 562 “О введении водки на снабжение в действующей Красной армии”.

71 год спустя, компания  “Золотая мануфактура” выводит  на рынок серию высококачественных белых  водок “Спецпаёк”, сделанных по воссозданным специалистами компании рецептурам 30-40-х годов.
В СССР разработкой  рецептур офицерских спецпайков занимались в УпродСнабе Наркомата Обороны СССР под личным контролем товарища Ворошилова.

Родина ценила своих защитников и всячески заботилась о них, – в состав офицерских спецпайков входили самые высококачественные, калорийные, “по-генеральски” сделанные продукты и лучшие напитки. “Спецпаёк Морской” – флотский вариант напитка с добавлением натурального меда и настоя морской капусты.
Оформление бренда “Спецпаек” выполнено в стилистике 30-40-х годов прошлого века.

Характерный дизайн продукта подчеркивают герб СССР и звезда Красной Армии на стекле, укупор с нанесенным на него Красным Знаменем и слоганом “Трудовая родина – героям отечества”, а так же тисненные золотой фольгой эмблемы родов войск на лицевых этикетках.
На полке бутылки выставляются упакованными в бумажный пакет  из  грубой крафт-бумаги.
Водка “Спецпаек” :
выпускается в емкостях  0,5 л.-
бренд представлен в водочном сегменте middle, ожидаемая средняя цена за 0,5л – 180 рублей на полке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

» » “Золотая мануфактура” вывела на рынок линию...