18 Июня заработает крупнейший спиртзавод

Видео: ТОП 15 Страшных Вулканов, Способных Уничтожить Землю

18 июня 2009 года будет произведен запуск нового крупнейшего в европейской части России спиртзавода в поселке Новая Ляда Тамбовской области, принадлежащего ОАО “Талвис” (входит в состав SPI Group).
Перспективный проект нашел активную поддержку в лице тамбовских властей – Олег Бетин, губернатор Тамбовской области, ранее сообщавший, что ввод в эксплуатацию данного производства не только открывает широкие возможности для пополнения доходной части областного бюджета, но и позволяет решить проблемы занятости населения и реализации зерна тамбовскими хозяйствами в объёме до 105 000 тонн в год, необходимых для обеспечения производства на новом предприятии.

Видео: The secret sneaker market — and why it matters | Josh Luber

По предварительным данным, на церемонии открытия завода будет присутствовать Губернатор Тамбовской области, делегация Федерального Собрания РФ и другие представители органов власти.
Они смогут оценить уровень технического оснащения предприятия и провести встречу с журналистами и коллективом завода.

На предприятии смонтирован комплект оборудования для производства пищевого спирта, общей стоимостью более 14 миллионов долларов.
Это самое современное технологическое оборудование по производству спирта с полной автоматизацией производственного процесса, позволяющее считать завод самым технологически совершенным заводом отрасли.

Видео: Пытаюсь кататься на Гироскутере - Попа в Синяках :(




Еще одна уникальная особенность предприятия заключается в том, что на нем будет осуществляться полностью безотходное производство.
Спиртзавод получил наименование Спиртовое производство “Альфа” ОАО “Талвис” и, по оценкам экспертов, он станет самым совершенным с технологической точки зрения заводом отрасли.

Его мощность составит 10 000 дал пищевого этилового спирта в сутки.
Производство способно не только полностью удовлетворить потребности ликеро-водочного производства SPI Group, но предложить высококачественный продукт сторонним потребителям.

Видео: Lufthansa приостанавливает сообщение с Венесуэлой из-за экономических проблем

На спиртовом производстве “Альфа” акционерного общества “Талвис” будет создано большое количество дополнительных рабочих мест и в его лице отрасль обретает нового лидера по производству сырья.Кроме этилового спирта из пищевого сырья на заводе будет освоен выпуск сухой гранулированной барды и высокобелковых кормов для животноводства (более 100 тонн в сутки).
На предприятии установлено самое современное оборудование по комплексной переработке барды.

Таким образом, спиртзавод уже сейчас полностью соответствует требованиям законодательства в части обязательной переработки отходов спиртового производства, которое вступает в силу с 2010 года.
Ввод в эксплуатацию Спиртового производства “Альфа” позволит существенно нарастить объемы производства одноименного спирта, способ производства которого защищен патентом Российской Федерации.

Этот продукт представляет собой пищевой этиловый спирт наивысшей степени очистки, обладающий, при этом, высочайшими качественными характеристиками.
На его основе производится водка классов премиум и ультра-премиум, а сам спирт, производимый ОАО “Талвис” с 2006 года, используется не только при производстве собственной продукции, но и поставляется другим производителям алкогольных напитков.
Финам


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

В утиль! фото

В утиль!

Видео: Рихтовке не подлежит - в утиль . Фольксваген . Часть 2 Кузовной ремонтВ Госдуму внесен проект поправки к…

» » 18 Июня заработает крупнейший спиртзавод