Можно ли сдать анализ на наркотики анонимно?

Видео: Как обмануть тест на наркотики

На сегодняшний день каждый желающий человек может сдать анализы на наркотики в анонимном порядке. Более того, для этого сейчас созданы все условия в специализированных государственных либо частных клиниках.

В этом вопросе также нет возрастных либо половых ограничений. Проверить себя смогут даже подростки.




При столкновении с проблемой употребления наркотиков либо полноценной наркозависимости человеку рекомендуется как можно скорее начинать диагностику и лечение, ведь с каждой последующей неделей его состояние может стремительно ухудшаться.
Анонимный анализ на наркотики может проводиться путем забора двух типов биологической жидкости — крови и мочи исследуемого человека.

Видео: Добровольно и анонимно. Школьников проверят на наркотики

Анализ мочи считается самым дешевым и безболезненным. С его помощью можно выявить наркотические вещества по типу кокаина, ЛСД, опиума и прочих наркотиков в течение пяти дней после их употребления.

При сдаче подобного анализа нужно понимать, с какой целью делается данная процедура. К примеру, если исследование проводится для личных нужд и не требует точных результатов либо документального подтверждения, то анализ мочи можно выполнить самостоятельно в домашних условиях при помощи специальных тестов. Приобрести их можно практически в любой аптеке.
Второй вариант анализа на наркотики проводиться путем забора крови человека. Данное исследование заключается в выявлении не самих употребляемых наркотических веществ, а антител к ним, которые вырабатываются при регулярном поступлении подобных химических соединений в организм. Данные антитела могут оставаться в крови в течение трех месяцев после приема наркотиков, поэтому именно анализ крови считается более точным по сравнению с исследованием мочи.

Также важно знать, что анонимные анализы на наркотики не могут быть использованы в суде либо прочих областях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкоголь на анализ мочи фото

Алкоголь на анализ мочи

Чтобы определить состояние алкогольного опьянения, вовсе необязательно проходить лабораторные исследования- достаточно…

Анализы печени фото

Анализы печени

Печень – самый «терпеливый» и загруженный человеческий орган, от здоровья которого зависит состояние всего…

» » Можно ли сдать анализ на наркотики анонимно?