Напитки для секса

Видео: Секс на пляже / Sex on the beach [Let's Drink Show]

Давно замечено, что между сексом и алкоголем существует незримая, но прочная связь. «Без Бахуса Венера зябнет» – уверял древнеримский поэт Теренций, к слову сказать, большой любитель вина и женщин. В наши далеко не столь поэтичные времена эта фраза звучит куда более приземленно – «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки».

Видео: Лицо бармена во время СЕКСА и "Мексиканский пляж" - коктейль KILLFISH DISCOUNT BAR

Здесь много жизненной правды, хотя как раз с водкой в этом деле надо быть поосторожнее – если одна рюмка стимулирует половое возбуждение, то вторая может запросто свести его на нет.
Еще древние заметили – алкоголь сближает.

Несколько глотков горячительного напитка снимают психологическое напряжение, придают уверенности в себе, позволяют расслабиться и на время позабыть о маленькой груди, лысине или низком росте. А еще алкоголь притупляет обоняние, которое играет столь важную роль при выборе партнера, чем существенно облегчает взаимный «доступ к телу».




Однако есть целая категория напитков, которые не просто пробуждают сексуальное желание, но и многократно его усиливают. Если вы мечтаете о безумном сексе сегодняшним вечером или в ближайший уикэнд, но не знаете, где срочно раздобыть корень мандрагоры, приготовьте своему партнеру … коктейль с афродизиаком.

Вот несколько рецептов:
«Неутомимый итальянец»
Для его создания вам понадобятся бутылка сухого белого вина, немного корицы, мускатного ореха, имбирь, мед (50 гр) и свежевыжатый грейпфрутовый сок (100 гр).
Корень имбиря натереть, смешать с корицей, медом, мускатным орехом и соком.

Дать настояться несколько часов. Затем все это добавить в вино и оставить в холодильнике на несколько дней.
Рекомендуется выпить небольшими глотками бокал такого напитка примерно за час до того, как вы решите отправиться в постель.

О результатах, потупив глазки и заливаясь притворным румянцем, можете поведать подружкам на следующий день.
Хотя у вас на лице и так все будет написано.
«Карибская ночь»
На Карибах, как известно, жарко бывает не только днем, но и ночью.

И если суровой славянской зимой вам захочется оживить воспоминания прошлогоднего отпуска, воспользуйтесь следующим рецептом.
Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки- если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале).

Добавьте в него немного рома и черного молотого перца.
В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите ее в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом.

Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склоняясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Кофе мокачино на вашем столе фото

Кофе мокачино на вашем столе

Что такое мокачиноМокачино или мокаччино - это американский кофейный напиток с добавлением молока и шоколада, который…

Коктейль секс на пляже фото

Коктейль секс на пляже

Коктейль секс на пляжеВидео: Коктейль Секс на пляже Коктейль секс на пляже немного отличается от классических коктейлей…

Винные коктейли фото

Винные коктейли

Видео: 23.04.2016 / Concept Market #4 / SPB / Au Pont RougeОригинальным дополнением любого праздничного стола станут не…

Настойка от боли в горле фото

Настойка от боли в горле

Чаще всего от боли в горле советуют использовать смесь водки и перца (перцовку).  Есть рецепты настоек с добавлением не…

Изысканные кофейные напитки фото

Изысканные кофейные напитки

Видео: CutieCoffee #11 ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ОСЕННИХ КОФЕЙНЫХ НАПИТКОВДля своих почитателей кофе является обожаемым напитком -…

«Белиз» ликер фото

«Белиз» ликер

Сливочный ликер впервые был произведен компанией R. A. Bailey & Co. в 1974 году, с тех пор этот напиток стал одним…

Выпечка с ромом – ч. 4 фото

Выпечка с ромом – ч. 4

Способ приготовления . Взбейте сливки с сахарной пудрой и соедините их с желтками, растертыми с сахаром. Распустите…

» » Напитки для секса