Многослойные этикетки от «юнипак рус».

Многослойные этикетки от «Юнипак Рус». К современной этикетке предъявляется много требований: яркий цвет- отличные плоскостные свойства- качественный материал- размещение большого количества информации. При общей миниатюризации упаковки, увеличение размера этикетки невозможно.

Видео: RIVERSIDE by GROSSVAPE, КЛУБНИЧНЫЕ ОЛЕНИ, жидкость для электронной сигареты, вейп жидкость, AK vape

Выходом из сложившейся ситуации является использование многослойных сложных этикеток.
«Юнипак Рус» следит за современными тенденциями в применении этикетки, поэтому разработала специальный материал, который уже используется в многослойных этикетках и в этикетках-книжках. Для таких современных решений этикеточной продукции «Юнипак Рус» предлагает материал Polymet.




Polymet — полипропиленовая пленка с одной стороны жемчужная, с обратной — металлизированная (либо металлизация с двух сторон). Маркетинговые отделы ведущих производителей постоянно разрабатывают сбытовые акции, информацию о которых необходимо размещать на этикетках.

Видео: КАК СТЕРЕТЬ ДВОЙКУ ИЗ ДНЕВНИКА?! ТОП ЛАЙФХАКОВ!

Чтобы уместить весь текст и изображения на поверхности этикетки, производителям приходится уменьшать размер шрифта. Такая мера приводит к тому, что акция становится нечитаемой и соответственно не может воздействовать на потребителя.

Часто применяется для сложных ламинационных этикеток алкогольной продукции для создания эффекта «изображение внутри бутылки».
Многослойная этикетка имеет особое покрытие внутри, благодаря которому один слой легко отделяется от второго. Информация печатается «внутри» этикетки. Такие этикетки широко применяются в химической, фармацевтической промышленности, пищевой и алкогольной продукции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Этикетки вин франции фото

Этикетки вин франции

Для каждой категории вин существую свои правила оформления этикетки.1. Appellation d’Origine Contr?l?e (AOC)На…

Этикетки вин италии фото

Этикетки вин италии

Италия: Правила оформления этикеток вин Франции и Италии похожи. Но иногда большая часть информации об итальянском вине…

Этикетки для самогона фото

Этикетки для самогона

СодержаниеДизайн этикетки для самодельного алкогольного напиткаФункциональность бутылочных ярлыковЮмористический дизайн…

Пробная печать этикеток. фото

Пробная печать этикеток.

Компания «Юнипак Рус» существует с 1995 года. В случае успешного проведения испытаний, клиент может без…

“Юнипак рус” обновил сайт. фото

“Юнипак рус” обновил сайт.

В компании «Юнипак Рус» проведены работы по обновлению корпоративного сайта. Контактная информация компании…

» » Многослойные этикетки от «юнипак рус».