Поспели вишни в настоечке «престижа»

Видео: Готовим ароматную "вишнёвку" и десерт "вишня в шоколаде" от любителя хреновухи!!!

ПОСПЕЛИ ВИШНИ В НАСТОЕЧКЕ «ПРЕСТИЖА» Директор по качеству ОАО «Промышленная группа «Ладога» Светлана Орлова: «Появление нового продукта бренда «ПРЕСТИЖ» стало логичным результатом нашей планомерной и системной работы по расширению количества товарных позиций самой популярной торговой марки компании «Ладога» в среднеценовом сегменте. Тестовые испытания дали самые положительные отзывы, после чего напиток встал на полки в магазинах».

Видео: ШАНСОН, КРУТИЗНА И Т.Д




Линейка алкогольных напитков «ПРЕСТИЖ» (PRESTIGE) была официально презентована в феврале 2008 г. За 2007 год объём продаж составил более 500 000 дал.- в этом году их планируется увеличить до 1 млн. дал. Мы тщательно проанализировали ассортимент отечественных сладких настоек, изучили последние тенденции развития потребительского спроса и пришли к выводу, что такой продукт как вишня на коньяке имеет все шансы на успех.

Как всегда, при разработке нового продукта, самое пристальное внимание было уделено правильному сочетанию его компонентов, чтобы в итоге получился новый оригинальный вкус. И нам это удалось. В настоящее время она состоит из 16 продуктов, которые условно можно разделить по четырём категориям: водки классические (PRESTIGE Black,PRESTIGE White), водки вкусовые (PRESTIGE На берёзовых почках, PRESTIGE На листьях крапивы, PRESTIGE Горилка древняя, PRESTIGE Кленовая), настойки горькие (PRESTIGE Перцовочка мягкая, PRESTIGE Перцовочка на меду, PRESTIGE Кедровая, PRESTIGE Калина, PRESTIGE Хренная) и настойки сладкие (PRESTIGE Брусника на коньяке, PRESTIGE Рябина на коньяке, PRESTIGE Клюква на коньяке, PRESTIGE Вишня на коньяке, PRESTIGE Лесная ягода).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Этикетка шампанского фото

Этикетка шампанского

Шампанское — особенное вино. И к оформлению его этикетки применяются особые правила.На этикетке шампанского должны быть…

Настойки клюквы на коньяке фото

Настойки клюквы на коньяке

В этом напитке нотки коньяка прекрасно сочетаются с оригинальной кислинкой клюквы. Дошло до того, что известные…

Российская водка ладога фото

Российская водка ладога

В магазинах представлен огромный ассортимент алкогольной продукции, в том числе марки Ладога водка. Без нее не…

» » Поспели вишни в настоечке «престижа»