Алкоконгресс на продэкспо

Видео: Х Всероссийский АлкоКОНГРЕСС: Винный Форум


Тема: “Алкогольный рынок. Проблема 2011.

Пути решения”

Место: Москва, территория выставки «ПРОДЭКСПО», Конгресс-центр, зал «Стеклянный купол»
Дата: 8 февраля 2011 года
Организаторы:

АлкоКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПОАлкоКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПОАлкоКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО
Уважаемые коллеги,




Не позднее июня 2011 года заканчиваются сроки лицензий у большинства алкогольных компаний. По мнению экспертов, задержки с их переоформлением вызовут новый масштабный кризис в отрасли.

Видео: VIP-обход международной выставки "Продэкспо-2016"

Непрозрачность новых лицензионных требований, а также ряд вносившихся в Госдуму законодательных инициатив, возможные последствия которых можно условно обозначить как «ПРОБЛЕМА-2011», вызывают серьезное беспокойство добросовестных операторов рынка.
В таком положении объективная информация и качественные прогнозы о положении дел в отрасли и госрегулировании алкогольного рынка становятся особенно важными.

Александр Трушков – депутат Законодательного собрания Калужской области, председатель Первого объединения региональных трейдеров алкоголя России. Андрей Чернышов – депутат, председатель Комиссии по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Иркутской области, основатель крупнейшей дистрибьюторской компании региона.

Предварительная программа КонгрессаДробиз Вадим – руководитель Центра Исследований Федерального и Региональных Рынков Алкоголя (ЦИФРРА).Александр Эткин – руководитель аналитической службы компании Русьимпорт.

Дмитрий Добров – председатель Правления Союза производителей алкогольной продукции. В рамках Конгресса состоится открытый практикум от специализированного юридического бюро «Ладонин и партнеры».

АлкоКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО
Добросовестные операторы алкогольного рынка: производители, дистрибьюторы, представители современной розничной торговли выступают за диалог с властью и совместные действия по повышению прозрачности рынка.

Легальная часть алкогольного бизнеса полностью поддерживает взвешенные, не допускающие двоякого толкования инициативы государства, направленные на борьбу с контрафактом и предотвращение алкоголизации населения. Совместными усилиями в рамках Конгресса представители бизнеса выработают и предложат конкретных меры, направленных на усиление прозрачности рынка.

Видео: Расширенное заседание Экспертного совета Федеральной антимонопольной службы

Спикеры конгресса
Михаил Блинов - председатель Экспертного Совета по вопросам государственного регулирования производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Комитета по экономической политике и предпринимательству ГД Федерального Собрания.

Леонид Вигдорович – председатель Президиума Экспертного совета по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей продукции Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Вина в россии хватит всем фото

Вина в россии хватит всем

В ТПП РФ состоялась конференция “Качественные вина в структуре потребления. Российский и зарубежный…

Цифрра о нелегальной водке фото

Цифрра о нелегальной водке

При ФАС России прошло первое заседание Экспертного Совета по вопросам развития конкуренции на рынке производства…

Надо повышать эффективность фото

Надо повышать эффективность

Видео: Белорусским транспортникам нужно повышать эффективность работы и наращивать экспорт услугПервый вице-премьер РФ…

Алкоконгресс на продэкспо фото

Алкоконгресс на продэкспо

Видео: XI Всероссийский АЛКОКОНГРЕССПо мнению экспертов, в 2011 году алкогольный рынок ждет масштабный кризис,…

» » Алкоконгресс на продэкспо