Презентация вин калифорнии, аргентины и армении от...

Видео: Визит папы в Швецию. Эндрю и Хиллари Энрикес

Презентация вин Калифорнии, Аргентины и Армении от...

Видео: Вино. Виноделие Аргентины

На выставке компания, являющаяся эксклюзивным дистрибутором вин из Армении, Калифорнии, Аргентины и др. стран проводила дегустацию продукции.
Презентованные на выставки элитные вина Калифорнии, от винного дома CLINE из Сономы, регион Карнерос (Калифорния) пользовались спросом у рестораторов.




Привлекшее владельцев ресторанов соотношение цены и качества, а также изумительного вкуса вин из сорта винограда Зинфандель позволит открыть безупречный вкус вин Эйшент Вайнс Зинфандель 2007 ANCIENT VINES ZINFANDEL 2007 (выдержка не менее 7 месяцев в новых и частично в старых дубовых бочках из американского дуба), удостоенное наградой 88pts, Wine Spectator 2008 и Клайн Зинфандель CLINE ZINFANDEL Калифорния ( выдержка: не менее 8 месяцев в дубовых бочках) с нотами черных ягод и клубники, также ароматом специй и ванильным послевкусие, которое сопровождается умеренной танинностью гостям ресторанов Москвы и регионов.
Дорогие биодинамические и органические вина от винного погреба Гргич Хиллс GRGICH HILLS Estate вызвали интерес у многочисленных ценителей вин.

Видео: Винная карта мира. Калифорния. Долина Напа

Профессиональных посетителей выставки обрадовал факт появления в России вин от хозяйства полного цикла GRGICH HILLS с признанной всем мире репутацией и качеством, эксклюзивным дистрибутором которых является Vindom Wine House ( vindom.com).
Хитом выставки стали вина CHATEAU Voskevaz ( voskevaz.ru) из аборигенных сортов винограда, произрастающих в Армении.

На выставке была представлена линейка среднего ценового сегмента SELECT, показывающая высокие продажи в супермаркетах Москвы: Виктория, Гастрономир, Любимец Фортуны, винных бутиках: Ароматный Мир, Мир Вкуса и т.д, а также представленная в ресторанах, барах и кафе Москвы и Московской области.
Вина Армении СHATEAU Voskevaz были отмечены вниманием знаменитого винного журналиста и критика Darrel Joseph.

Господина Darrel Joseph очень заинтересовали вина Армении из произрастающих там сортов винограда. Он был рад приглашению на «Воскевазский винный завод», предприятие, производящее вина с 1932 года. Шато Воскеваз владеет ценными виноградниками в разных регионах Армении.

Данное вино на выставке «Индустрия Напитков 2010» было удостоено серебряной медалью и дипломом I степени.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Сша фото

Сша

Видео: Протесты в США: в чем упрекают ТрампаСША производят около 13 млн гектолитров вина в год. За пределами Европы…

Винный «суд москвы» фото

Винный «суд москвы»

Вина Нового Света вновь заняли первые строчки рейтингов по результатам дегустаций Judgement of Moscow 2011 со Стивеном…

Армянские коньяки фото

Армянские коньяки

Видео: Настоящий Армянский - Советский коньяк - хрен откроешь!«АНИ»Ординарный экстрактивный коньяк,…

» » Презентация вин калифорнии, аргентины и армении от...