Вкусная водка «журавли»

"Журавли" - водка, которая появилась в продаже давно. Ключевым фактором, обеспечивающим популярность этого продукта, является соотношение цены и качества. На сегодняшний день водка "Журавли" является самой продаваемой и популярной среди потребителей.

Содержание
  1. История появления водки "Журавли"
  2. Технология изготовления
  3. Дизайн водочного бренда "Журавли"
  4. Мнение и отзывы потребителя

1 История появления водки "Журавли"

Ни один праздник не проходит без этого напитка. Современный мир требует от человечества огромных усилий. Людям необходимо отдыхать. Иногда человеку хочется просто расслабиться и провести вечер в хорошей компании. Хорошая закуска под водку в компании любимых друзей помогает забыть про суету трудного дня. Водка "Журавли" рассчитана на современного человека, занятого, делового и очень требовательного. Есть события или мероприятия, где без большого застолья просто не обойтись. Свадьбы, юбилеи, банкеты требуют, чтобы все было на высшем уровне. В такие моменты очень хочется угостить гостей качественным и хорошим напитком. На любом мероприятии водку "Журавли" не стыдно поставить на стол для гостей и друзей.

Отечественная водка "Журавли"

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

Водка "Журавли" создана российским производителем ЗАО "Русский алкоголь". В основу изготовления легли разработки В. Касьянова. Впервые производитель представил свой бренд "Журавли" в 2006 году на выставке "Продэкспо". Новый напиток сразу же привлек внимание покупателей, а спустя всего 6 месяцев с начала продаж эта водка вошла в 10-ку лидеров в московских розничных сетях. Этот напиток сумел завоевать доверие потребителей с первых же дней своего существования. Спустя некоторое время водка "Журавли" стала самым запоминающимся водочным брендом. Если проследить за развитием этого бренда, то можно увидеть, как быстро его популярность набирала обороты. История заслуг по годам:

  1. В 2006 году произошел выпуск новой водочной марки "Журавли".
  2. В 2007 году по многочисленным опросам потребителей бренд становится самым запоминающимся.
  3. В 2008 год бренд "Журавли" становится лидером продаж и самым востребованным продуктом (по данным Росстата). В этом же году разрабатывается и выпускается новый дизайн водки "Журавли". Изменяется форма бутылки, меняется этикетка и улучшается укупорка бутылки.
  4. 2009 год запомнился получением экологического сертификата. После тщательной проверки специалистами было обозначено, что в продукте "Журавли" содержание вредных веществ в 5 раз меньше, чем установлено нормами.

Водка "Журавли" смогла завоевать рынок продаж благодаря упорству и трудолюбию производителей, которые ценят качество и чистоту продукта, предлагаемого потребителю. По мнению покупателей, качество продукта водочного бренда "Журавли" со временем только улучшилось.

2 Технология изготовления




Водка "Журавли" имеет очень мягкий и легкий вкус. Все это возможно благодаря использованию уникальной технологии. Разливается водка на тульском Первом купажном заводе. Технология изготовления этого продукта зарекомендовала себя с самой положительной стороны. Это делает водку "Журавли" поистине эксклюзивным товаром.

Для изготовления водки берется чистейшая вода, которая благодаря уникальной технологии насыщается кислородом. После этого вода пропускается через многоуровневые фильтры очистки. Затем происходит процесс смешивания воды и спирта. Процесс этот происходит с помощью непрерывного потока под высоким давлением. После смешивания уже готовый продукт проходит дополнительную фильтрацию (серебряную очистку).

Технология изготовления
Промышленное изготовление водки

Благодаря этой уникальной технологии водка "Журавли" приобретает прозрачность, что очень важно для качества продукта. Это придает ему незабываемый мягкий вкус. Изготовление продукта по этой технологии позволяет выпускать экологически чистую водку без вредных примесей. Оборудование, которое применяется для изготовления "Журавлей", самое новое и высокотехнологичное. Оно исключает сбои в производстве и отклонения от технологии изготовления. На заводе придерживаются всех санитарно-эпидемиологических норм. Изготовление продукта проходит под строгим контролем.

3 Дизайн водочного бренда "Журавли"

Над разработкой дизайна бутылки и этикетки работали весьма креативные люди. Основной задачей было создать дизайн, который смог бы донести до покупателя информацию о чистоте и качестве продукта. Дизайн этикетки отражает особенности продукта. На этикетке изображены облака, которые подчеркивают насыщение кислородом, а голубое небо говорит о чистоте продукта. Использованные цвета на этикетке (белый и серебристый) вызывают у потребителя ощущение легкости и напоминают о бескрайности российских просторов. Бутылка тоже имеет особый дизайн. Плавные линии бутылки подчеркивают внешнюю схожесть с журавлиной шеей.

В 2008 году дизайн водочного бренда "Журавли" изменился в лучшую сторону. К дизайну было добавлена оригинальная ярко-красная этикетка, которая придала продукту броский вид и современный дизайн. На обратной стороне бутылки появился литой логотип бренда. Обновленный дизайн продукта сразу пришелся по вкусу потребителю. Процент продаж моментально начал расти. На полках магазинов этот продукт сразу же бросается в глаза.

Вкусная российская водка "Журавли"

Этикетка расположена на бутылке таким образом, чтоб покупатель мог сразу оценить прозрачность продукта. Форма бутылки очень удобна и позволяет без особого труда держать ее в руке. К тому же она быстро откупоривается. Бутылка и этикетка имеют степень защиты, что помогает бороться с подделками.

4 Мнение и отзывы потребителя

Самым главным мнением о любом продукте считается потребительское. Именно покупатель определяет качество продукта. Для формирования общего мнения о продукте "Журавли" было проведено множество опросов среди покупателей, также организовывались дегустации с участием специалистов. Практически все пришли к выводу, что водка "Журавли" имеет легкий пшеничный вкус, очень мягко пьется, не оставляет во рту неприятное послевкусие.

Дизайн бутылки имеет достаточно привлекательный вид, а красная полоска сразу бросается в глаза.

Работники ресторанной сферы тоже оставили положительные отзывы о продукте "Журавли". Они отметили удачное сочетание цены и качества. Заявили о том, что эту водку можно отнести к разряду элитных напитков. Очень часто этот продукт закупают большими партиями на свадьбы, банкеты, юбилеи и другие праздники. Работники торговой сферы подтвердили, что торговый бренд "Журавли" на сегодняшний день является самым продаваемым водочным продуктом. Они объясняют это высоким качеством товара.

Все эти мнения являются правдивыми. Но стоит отметить еще одно положительное качество продукта. Влияние на общее самочувствие покупателей после его распития. Многие из них подтвердили, что при умеренном употреблении этого продукта отсутствует похмельный синдром. Это связано с тем, что водка "Журавли" не имеет в своем составе вредных веществ, отравляющих организм. Собрав все мнения воедино, можно прийти к выводу, что водка "Журавли" достойна быть на любом застолье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Флорида фото

Флорида

Состав коктейля:Сахар 2 ч.л.ЛедКоньяк 50 млДжин 20 млСок лимонный 10 млВидео: США Санкт Петербург ФЛОРИДА центр…

Рассвет фото

Рассвет

Состав коктейля:Содовая водаКоньяк 2/3 частиСок лайма 1/3 частиКоктейли с коньяком - это традиционный вкус роскоши.…

Александра фото

Александра

Состав коктейля:Ликер шоколадный 30 млЛедКоньяк 45 млСливки 45 млКоньяк может стать основой коктейля, и при этом…

Черный вельвет фото

Черный вельвет

Состав коктейля:Пиво темное 120 млШампанское 120 мл"Черный Вельвет" - это один из самых простейших в…

Пивной негодяй фото

Пивной негодяй

Состав коктейля:Сок томатный 20 млПиво 200 млВодка 50 млЛюбителям пива и острых ощущений предлагаем рецепт…

Кризис водке не препятствие фото

Кризис водке не препятствие

Видео: СЛОВО ЗА СЛОВО: Брачный кризис: почему россияне не идут в ЗАГСКризис не помешал крупнейшим российским водочным…

Украинская мерная водка фото

Украинская мерная водка

Мерная водка - алкогольный напиток, представленный торговой маркой "Мърная". Отличается высоким качеством и…

История бренда nemiroff фото

История бренда nemiroff

Бренд Nemiroff - это один из украинских брендов, который известен практически во всех странах мира. Продукцию торговой…

» » Вкусная водка «журавли»