Украинская мерная водка

Мерная водка - алкогольный напиток, представленный торговой маркой "Мърная". Отличается высоким качеством и хорошими вкусовыми характеристиками, так как производится с использованием особой технологии. В основе данного алкоголя лежит спирт класса "Люкс".

Содержание
  1. Немного о продукте
  2. Технологические моменты
  3. Упаковка продукта
  4. Достижения бренда
  5. Контроль качества
  6. Преимущества напитка

1 Немного о продукте

Отличными характеристиками продукт обладает за счет главного компонента - особого спирта. Его изготовление осуществляется с использованием правильно отобранного зерна. Производитель не прибегает к применению добавок, направленных на ускорение процесса брожения, что негативно отражается на вкусе напитка.

Немного о продукте
Бутылка водки Мерная

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

В составе водки представлены такие натуральные ингредиенты:

  • подготовленная минеральная питьевая вода;
  • ректификованный этиловый спирт, созданный на основе пищевого сырья;
  • глицерин;
  • глюкоза (для того чтобы сделать вкус более сладким);
  • загущающий компонент.

Крепость алкоголя составляет 40%, а энергетическая ценность продукта равна 224 килокалориям на 100 см3. Хранят напиток при 80%-ной влажности. Выпускают на Украине. Производитель использует бренд под названием "Мерная". Представлен на рынке в стеклянных емкостях, объемы которых составляют: 1 л, 0,7 л, 0,25 л, 0,5 л. Создан специальный каталог, где отражены разновидности продукта.

2 Технологические моменты

Водка "Мерная", изготавливаемая на молоке, имеет уникальные технологические особенности. Очищение напитка проводится на основе сухого молока. Такой метод известен еще с давних времен, впервые к нему обратились в ХVIII в.

Технологические моменты
Украинская мерная водка

Водка "Мърная на молоке" проходит производственный цикл длительностью в 3 недели: в первые 14 дней проводится очистка жидкости, затем следующие 3 дня ей нужно "отдыхать", после чего продукт фильтруют.

Результатом достаточно сложной технологии выступает безупречно чистый и насыщенный необходимыми микроэлементами напиток. Его вкус отличается мягкостью и легкостью, а внешне водка выглядит кристально прозрачной.

3 Упаковка продукта

Водка "Мърная" представлена на полках супермаркетов в стеклянных бутылках с оригинальным исполнением, потому что на емкость нанесена специальная шкала. Упаковка выполнена с особым вниманием, так как обладает высокой степенью защиты. А это хорошая возможность избежать фальсификации.

Упаковка продукта
Водка, очищенная молоком



Производитель продумал целую серию защитных элементов. Особо долго работали над колпачком, так как он неоднократно совершенствовался. И сейчас он является одним из составляющих элементов престижности алкоголя.

Главная особенность колпачка в том, что он оснащен гидродозатором, который способен в полной мере защитить упаковку от неправомерного вскрытия.

Когда бутылка открывается впервые, под колпачком видно красную ленту. Это сигнал для потребителя о том, что приобретен оригинальный продукт.

Упаковка водки "Мерная" имеет и специальную инновационную этикетку, которая запатентована производителем. Главная ее особенность в том, что она обладает I-Touch™-эффектом. Такое оригинальное решение - это в первую очередь дизайнерский элемент, создающий стиль продукта.

Кроме приятных зрительных и тактильных впечатлений потребитель имеет возможность отличить подделку от настоящего продукта. Логотип на бутылке рельефный и сложный, поэтому его очень трудно фальсифицировать. Подделать такое дизайнерское решение можно только в условиях фирменного производства.

4 Достижения бренда

Торговая марка "Мърная" регулярно представляет свой продукт на различных конкурсах и международных выставках. И делает это не зря, так как высокие качественные характеристики напитка не остаются незамеченными. Особо продуктивным можно отметить 2012 г.

В феврале 2012 г. в Москве проходила Международная выставка под названием "Прод Экспо". Водка "Мерная на молоке" получила золотую медаль в номинации "Лучшее качество". Но это не единственная медаль данной выставки, еще одно золото было получено за превосходную рецептуру и высшее качество. В этой номинации одержала победу водка "Мърная. Древній Кіевъ".

Достижения бренда
Водка Мерная на молоке

В марте 2012 г. в Каннах (Франция) проходил конкурс международного уровня "United Vodka", где "Мърная. Древній Кіевъ" была отмечена золотой медалью. В апреле того же года в Сан-Франциско состоялась выставка международного уровня под названием San Francisco World Spirits Competition. Водка "Мърная. Древній Кіевъ" заслужила в этом конкурсе двойную золотую медаль.

В мае 2012 г. в Киеве (Украина) состоялся Международный конкурс "Best Drink", на котором проходила дегустация напитков. Экземпляр "Мерная на молоке" получил сразу же 2 отличия: "Лучшая водка" и "Лучший дизайн". Оценки давались экспертами за год.

5 Контроль качества

Водка от торговой марки "Мърная" неоднократно подвергалась различным тестам качества. В их проведении принимали участие профессиональные эксперты. Заключения, полученные в итоге, порадовали как производителя, так и потребителей.

Исследуемый продукт признан качественным и обладающим достойными вкусовыми характеристиками. Отмечено стильное дизайнерское оформление этикетки. Она содержит необходимое количество информации, интересующей потребителя. Эксперты пришли к заключению, что водка "Мърная" по всем параметрам соответствует ГОСТу.

Контроль качества
Холодная водка мерная

Лабораторные исследования позволили выявить, что используемый процесс фильтрации на основе молока дает возможность обогатить напиток углеводами и солями. Установлено, что молочная очистка способствует увеличению количества калия в алкоголе в 4 раза, натрия - на 1/3, магния - в 3 раза, кальция - в 3 раза. За счет того, что молочные углеводы попадают в спирт, продукт насыщается лактозой.

Проводимые процессы адсорбции и коагуляции, которым подвергаются белки, содержащиеся в молоке, выводят из напитка все лишние соединения. Это в первую очередь альдегиды и сивушное масло, которые ухудшают вкус и качество продукта.

Белковые хлопья направлены на сорбцию органических элементов, присутствующих в жидкости, за счет чего напиток приобретает кристальную прозрачность. С их помощью выводятся даже самые трудные соединения, которые плохо растворяются, что делает вкус мягче.

6 Преимущества напитка

Напиток обладает чисто водочным ароматом, а во вкусе имеется сбалансированный оттенок спирта, выигрышно сочетающийся с бальзамическими нотками. Настоящие ценители водки улавливают присутствие тонких сливочных и ванильных вкусовых граней. В составе продукта нет пальмового масла, которое дает характерное послевкусие.

В процессе производства алкоголя "Мерная" задействованы лучшие технологи, работающие в отрасли варения спирта. Это обуславливает прекрасный результат, напиток отличается тонкостью и вкусовой чистотой. На мягкость водки влияет особая система очистки продукта.

Завод по производству водки от торговой марки "Мърная" специально приобрел в Италии линии, поддерживающие необходимую технологию. Процедура фильтрации производится с помощью немецких фильтрационных систем. Это все непосредственно отражается на качестве продукта.

Производитель стремился сделать водку одной из лучших, и ему это удалось. Сейчас "Мерная" максимально приближена к премиум видам. Об успешности продукта свидетельствуют постоянно увеличивающиеся показатели объемов продаж. Примечательно и то, что с каждым годом растут масштабы экспортных операций.

"Мерная" - это брендовая водка, которая отлично подходит для любого застолья. Данный напиток лучше всего употреблять в чистом виде, но алкоголь используют и для приготовления различных коктейлей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Флорида фото

Флорида

Состав коктейля:Сахар 2 ч.л.ЛедКоньяк 50 млДжин 20 млСок лимонный 10 млВидео: США Санкт Петербург ФЛОРИДА центр…

Рассвет фото

Рассвет

Состав коктейля:Содовая водаКоньяк 2/3 частиСок лайма 1/3 частиКоктейли с коньяком - это традиционный вкус роскоши.…

Александра фото

Александра

Состав коктейля:Ликер шоколадный 30 млЛедКоньяк 45 млСливки 45 млКоньяк может стать основой коктейля, и при этом…

Черный вельвет фото

Черный вельвет

Состав коктейля:Пиво темное 120 млШампанское 120 мл"Черный Вельвет" - это один из самых простейших в…

Пивной негодяй фото

Пивной негодяй

Состав коктейля:Сок томатный 20 млПиво 200 млВодка 50 млЛюбителям пива и острых ощущений предлагаем рецепт…

Жемчужный фото

Жемчужный

Состав коктейля:Пиво темное 20 млМолоко 1/2 чашкиКоктейль с пивом и молоком под романтичным названием…

Вкусная водка «журавли» С„РѕС‚Рѕ

Вкусная водка «журавли»

"Журавли" - водка, которая появилась в продаже давно. Ключевым фактором, обеспечивающим популярность этого…

Знаменитый кофе “lavazza” фото

Знаменитый кофе “lavazza”

"Lavazza" - это итальянская частная компания, занимающаяся изготовлением и продажей кофейной продукции и…

» » Украинская мерная водка