Сюрприз от компании “белое золото” на выставке...

Сюрприз от компании White Gold Black Edition – это суббренд водки «Белое Золото» в сегменте High Premium, который связан с «материнским» брендом через имя и стилистически похожую этикетку. Рекламный слоган бренда – «Прокачана для тебя» – позиционирует
White Gold Black Edition как дорогую тюнингованную версию привычного бренда «Белое Золото», уместную для ночного клубного отдыха.

Видео: Серьги "Винтаж" от "Русских самоцветов" - призер выставки JUNWEX 2016

Образ нового продукта: стильный, яркий, необычный. Черная матовая бутылка подчеркивает эксклюзивность напитка элегантной формы.

Жюри конкурса, состоящее из экспертов продуктовой и алкогольной отрасли, а так же представителей организаторов выставки, были единогласны в своем решении. Так, водка «Белое Золото» получила Гран При конкурса.




Сочетание внутреннего качества и внешнего благородства не смогли оставить никого равнодушным.
Не остался в стороне и один из популярнейших брендов компании в сегменте low Premium – «Русское Золото».

Водка была признана, действительно, золотой, что и было подтверждено соответствующей медалью.Выставка еще не началась, а компания «Белое Золото» уже собирает награды.
Так ежегодно, в преддверии открытия выставки, проходит один из крупнейших в России дегустационных конкурсов.

Видео: Брошь "Винтаж" от "Русских самоцветов" - призер выставки JUNWEX 2016

В этом году он прошел уже в 13-ый раз. Своим металлическим блеском этикетка оттеняет приглушенный цвет черного стекла.
Для изготовления водки White Gold Black Edition используются продукты, выращенные в экологически чистых районах центральной части России.

Путем тройной последовательной фильтрации через угольный, кварцевый и серебряный фильтры достигается исключительно мягкий и сбалансированный вкус, тонкое и приятное послевкусие. Это делает продукт идеальным для употребления в чистом виде.

А благодаря практически полному отсутствию запаха спирта, водка White Gold Black Edition становится незаменимой основой для классических коктейлей.
Высочайшее качество и эксклюзивность каждой бутылке White Gold Black Edition придает тот факт, что продукт разливают вручную, лимитированной серией, под присмотром мастера купажа.

Увидеть новинку, которая с каждым днем завоевывает все большую и большую популярность, а так же по попробовать оригинальные коктейли на основе, можно будет на стенде компании «Белое Золото» в павильоне №3 на выставке “ПРОДЭКСПО 2011 .
Стоит отметить, что жюри было удивлено и необычным подходом к созданию упаковки «Русского Золота».

Ведь впервые для водки категории Low Premium использованы материалы, до этого применяемые только для продукции категории Ultra Premium, – пробка камю, эксклюзивная декорация и форма бутылки, а так же индивидуальная подарочная упаковка в виде золотого слитка.
18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011» пройдет с 7 по 11 февраля в «Экспоцентре» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победное «белое золото» С„РѕС‚Рѕ

Победное «белое золото»

В центре был размещен бар, где гости компании «Белое Золото» могли ознакомиться с продукцией, поданной в…

Водка white gold black edition фото

Водка white gold black edition

Для достижения исключительной мягкости и искрящейся чистоты, водка White Gold Black edition, проходит тройную…

» » Сюрприз от компании “белое золото” на выставке...