Водка кремлин эворд – достойна высших государственных чинов

Запуск серии алкогольных напитков с использованием слова "кремль" в названии стал частью официальной политики правительства. Так появился коньяк Kremlin Award и шампанское "Кремлевское качество". Естественно, что появление водки Кремлин было лишь делом времени.

Содержание
  1. Кремлевский рецепт
  2. Подарочное издание
  3. Послужной список молодой премиальной водки

1 Кремлевский рецепт

Чтобы алкоголь, достойный кремлевских залов, был доступен всем, было решено создать марку премиальной водки "Кремлин Эворд". В разработке рецепта и его реализации были использованы знания и опыт не только российских компаний, но и ведущих производителей алкоголя из Европы.

Производят водку в отдельном цеху завода "Кристалл" в Москве из ректифицированных спиртов класса люкс.

Фото завода «Кристалл»
Фото завода «Кристалл»

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.




Купаж собирают из нескольких зерновых спиртов, затем смешивают с водой. Вода для Кремлин Эворд проходит через шесть ступеней очистки и обогащения. Базовое сырье – вода из артезианского источника. Очистка нужна, чтобы устранить любые примеси. Обогащение воды начали использовать в Европе несколько десятков лет назад, когда окончательно убедились в большом значении качества воды для вкуса спиртного напитка. Очищают не только воду, но и спирт. После этого алкоголя вам не нужно будет беспокоиться о том, как восстановить свой организм, потому что вы не почувствуете никаких негативных последствий.

Водка Кремлин содержит 40 % высококлассных спиртов и имеет мягкий вкус с горьковатой заключительной нотой. Производитель был обязан прежде всего учесть вкусы русского потребителя, а он привык к тому, что водка должна горчить. У напитка мягкий, слегка ржаной аромат без резких нот. Закусывать водку можно на ваше усмотрение. В отношении водки славянам подсказки из Европы точно не нужны.

2 Подарочное издание

Делать водку премиум класса нужно не только качественной, но и презентабельной. Поэтому Кремлин Эворд выпускается и в условно обычной бутылке (которая не лишена стиля) и в подарочной упаковке. Подарочный вариант – это кожаный футляр и картонная коробка, в которой кроме бутылки может быть ведерко для льда либо пара изящных стопок для водки. Эта водка не относится к продуктам общего потребления, поэтому стоит также как и выглядит – дорого. 

На фото - водка «Кремлин Эворд»
На фото - водка «Кремлин Эворд»

Когда напиток был презентован в рамках Продэкспо-2012, он тут же стал объектом повышенного внимания СМИ. Речь ведь не только о новом премиальном алкоголе, но и о напитке, создание которого инициировали высшие государственные структуры и при этом выпустили конечный результат в широкие массы. Иными словами, водка, сделанная для власть имущих, теперь доступна каждому, кто захочет ее купить.

3 Послужной список молодой премиальной водки

Кремлин Эворд впервые была представлена на Продэкспо–2012 и тут же получила платиновую медаль. Так началось победное шествие этого премиального продукта. В 2013 году водка приняла участие в International Review of Spirits Competition Chicago в Америке. В этом же году была получена медаль в Англии на Vodka Masters Competition.

2014 год стал годом побед для марки. Она получила золотую медаль на International Taste Quality Institute Brussels в Бельгии, на CWSA Best Value в Гонконге и на World Spirits Award в Австрии.

Фото марки «Кремлин Эворд»
Фото марки «Кремлин Эворд»

Текущий год наверняка станет успешным для молодого и амбициозного продукта. В конце концов, речь идет о водке, которая просто обязана побеждать, ведь она создана стараниями лучших из лучших.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Элитная водка кауфман фото

Элитная водка кауфман

Если урожай пшеницы великолепный, значит, в этот год на свет появится винтажный Кауфман - водка лучшего сорта.…

Украинская мерная водка фото

Украинская мерная водка

Мерная водка - алкогольный напиток, представленный торговой маркой "Мърная". Отличается высоким качеством и…

Российская водка ладога фото

Российская водка ладога

В магазинах представлен огромный ассортимент алкогольной продукции, в том числе марки Ладога водка. Без нее не…

Особенности состава водки фото

Особенности состава водки

Любое застолье обычно сопровождается водкой, которая считается традиционным напитком русского народа. Что же входит в…

Напиток водка «ханская» фото

Напиток водка «ханская»

Водка "Ханская" - это немного обжигающий, бодрящий спиртовой напиток, который входит в группу водок класса…

Водка кремлин фото

Водка кремлин

Водка Кремлин – легендарный напиток, созданный ведущими специалистами пищевой промышленности по кремлевскому заказу.…

Вкусная водка путинка фото

Вкусная водка путинка

Среди ряда различных алкогольных напитков особо выделяется водка "Путинка". Этот алкогольный напиток появился…

Спирт высших достижений – ч. 2 фото

Спирт высших достижений – ч. 2

Для производства спирта Альфа строгий ГОСТ допускает использование исключительно зернового сырья.Для полного понимания…

На высоких оборотах фото

На высоких оборотах

Видео: Почему пропадает зарядка на высоких оборотах ВАЗ 2101 Водка премиального класса «Русь-Матушка…

» » Водка кремлин эворд – достойна высших государственных чинов