«Хортица» – «золотая» победа на international wine...

Видео: Спортлото-82

«ХОРТИЦА» - «золотая» победа на International Wine... Подведены итоги 15-го международного дегустационного конкурса International Wine and Spirits Challenge-2010, который недавно прошел в Лондоне и который считается одним из самых авторитетных и масштабных. Ежегодно на всеобщую пробу именно сюда привозят самые лучшие алкогольные марки со всего мира: более 600 крепких алкогольных напитков и до 10 тысяч вин.

Видео: Романовы. Екатерина Вторая. Великая. Фильм Пятый. Документальный Фильм

Такое положение среди многочисленных конкурсов International Wine and Spirits Challenge завоевал благодаря бескомпромиссным правилам проведения и блестящему судейству. Сильнейшие эксперты из 12 стран мира определяли победителей способом «закрытой дегустации».

Эксперты оценивают образцы, основываясь исключительно на вкусовых и качественных свойствах напитка. Название бренда и производитель спрятаны за порядковым номером, таким образом, конкурсанты остаются «инкогнито».

Видео: XVI Российский Конкурс Сомелье




Имидж брендов и производителей не в состоянии влиять на результаты International Wine and Spirits Challenge, что нередко становится причиной сенсационных побед и неожиданных поражений.
Тогда высшую награду конкурса получила не просто водка, а целый завод – ЛВЗ «Хортица», ее выпускающий.

И выбор специалистов совпадает с выбором потребителя. Не случайно по итогам 2009 года «Хортица» вошла в «десятку» наиболее продаваемых марок российского алкогольного рынка. Компания за год нарастила долю рынка на 33%, обновив «десятку лучших» своим появлением.

Результаты дегустационного конкурса Вы можете увидеть на официальном сайте internationalspiritschallenge.com
Справка
ЛВЗ «Хортица» – один из самых высокотехнологичных ликероводочных заводов СНГ, где функционирует уникальная система защиты качества – 7 степеней абсолютной защиты, благодаря которой фальсификация продукции невозможна.

Качество водок ТМ «Хортица» подтверждено многочисленными сертификатами (более 50) и медалями (более 250) престижных международных конкурсов, среди которых World Spirit Competition в Сан-Франциско, золотая медаль International Spirits Challendge («алкогольный Оскар»), а также «Продэкспо» в Москве («Гран-при» два года подряд).
Золотая награда в Лондоне – это уже пятая значительная победа «Хортицы» с начала 2010 года.Статус лучшей водки, а именно золотую медаль за качество по итогам International Spirits Challenge-2010 получила «Хортица».

Видео: #ConchitaAnswers bei DAS! im NDR (German)

Несмотря на жесткую конкуренцию, именно вкус абсолютной чистоты «Хортицы» оказался лучшим.
Уже не первый раз ТМ «Хортица» становится лидером алкогольных соревнований.

Среди ее многочисленных «трофеев» стоит отметить абсолютную победу «Хортицы» в рамках ПродЭкспо-2010 в феврале. В этом году «Хортица» также в очередной раз стала абсолютным фаворитом в дегустационном конкурсе в рамках «Продэкспо». «ГРАН-ПРИ за неизменно высокое качество» было присуждено целому заводу – ЛВЗ «Хортица».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лето. Сочи. «Хортица». фото

Лето. Сочи. «Хортица».

Видео: ЛЕТО! СОЧИ! ХОРТИЦА! Проект начался с крупнейшего мероприятия – при поддержке «Хортицы» прошел…

История бренда хортица фото

История бренда хортица

В наше время бренд Хортица знают не только по всей Украине, но и за ее пределами, а продукцию этого бренда с каждым…

» » «Хортица» – «золотая» победа на international wine...