Российская водка ладога

В магазинах представлен огромный ассортимент алкогольной продукции, в том числе марки Ладога водка. Без нее не обходится ни одно русское застолье. Но какая из них качественная и безопасная? Какую приятно пить? Этим критериям отвечает водка Ладога - качественный алкоголь российского производства.

Содержание
  1. Общие сведения о компании
  2. Характеристика продукции
  3. Ассортимент

1 Общие сведения о компании

ОАО "Ладога"- известный ликероводочный завод в России. Компания работает на рынке алкогольной продукции с 1995 года, водку производит с 1998 года.

Общие сведения о компании
Стенд с продукцией от Ладоги

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

За свою многолетнюю историю алкогольная продукция Ладога удостоена десяткам международных и российских наград, неоднократно подтверждала свое звание одной из лучших компаний по производству алкоголя в России. Алкогольная продукция фирмы Ладога не только продается в России, но и экспортируется за рубеж.

2 Характеристика продукции

Ладога сделана из экологически чистого, качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании. Оборудование завод использует не отечественное, а европейское, одно из самых современных и передовых в своей области.




Технологии производства этой марки постоянно совершенствуются, поэтому вкус и качество регулярно улучшаются. Каждый вид напитка под маркой Ладога имеет разнообразный набор добавок для неповторимого вкуса (настой листьев малины, черемухи, крапивы, имбиря, мед и т. д.). Но неизменными остаются главные компоненты: мягкая вода, спирт высшего качества и зерно.

Характеристика продукции
Продукция фирмы Ладога

Водка производится на основе воды из Ладожского озера, которая проходит эффективную многоуровневую систему очистки. Это обеспечивает получение мягкой воды без примесей. А зерно выращивается исключительно на экологически чистых полях вдали от промышленных зон.

Спирт используется высшего качества или "Люкс", или "Экстра". Все составные компоненты этого алкоголя производятся и очищаются на высокотехнологичном оборудовании.

Она имеет мягкий вкус, она легко пьется. Запах абсолютно не резкий. За счет использования качественного сырья, Ладога не влечет за собой похмелья. Употребление данной водки не несет затуманенности сознания, путанности мыслей. Голова остается светлой, и на утро не будет головной боли, если не мешать ее с другим алкоголем и хорошо закусывать.

3 Ассортимент

Ликероводочный завод Ладога выпускает широкий ассортимент алкогольной продукции, от элитной до доступной массовому потребителю:

  1. Сегмент премиум: серии "Царская коллекция", "Царское Село", "Царская Золотая", "Царская Оригинальная". В частности "Царское село" имеет невероятно приятный аромат. Она отличается неповторимым ягодно-медовым вкусом. Послевкусие у нее со сладкой малиновой ноткой. Это возможно за счет включения в состав настоя листьев малины и черемухи, а также меда. Она произведена по историческому рецепту дома Романовых. Упакована водка в изысканную подарочную упаковку.
  2. Настойки серии PRESTIGE. Ставка при их производстве сделана на экологичность и натуральность (марка Престиж на березовых почках, Престиж на листья крапивы). Она уникальна за счет наличия в составе настоев из натуральных листьев крапивы, березовых почек, имбиря, меда. Предполагается самая высокая безопасность для организма.
  3. Класс Люкс - самые доступные и популярные в России напитки.
Ассортимент
Настойки серии PRESTIGE

В класс Люкс входят следующие наименования:

  1. "Ладога" - благодаря наличию в составе настоя овсяных хлопьев, вкус невероятно мягкий, запах легкий водочный. Она хорошо и приятно пьется, несмотря на крепость в 40°. Ладога имеет яркую запоминающую бутылку бело-синего цвета. Эта водка представлена в емкостях 0,1 л, 0,25 л, 0,5 л, 1 л. Запах почти нейтральный, спиртом не пахнет. Послевкусие приятное, с легкой горчинкой и слабым жжением спирта на языке. Вкус и аромат Ладоги запоминается надолго.
  2. "Ладога Хлебная". Среди класса Люкс наиболее ярким и насыщенным вкусом обладает Ладога Хлебная. Она сделана на основе высококлассного зерна и поэтому имеет вкус и аромат ржаного хлеба. Зерно используется только российское, самого высшего класса. Запах легкий водочный, спирт совершенно не чувствуется. Ладога Хлебная отлично подойдет к мясным, сытным блюдам, к закускам из рыбы, икры. Прекрасно она сочетается с соленьями, маринованными грибами и овощами.
  3. "Беломорканал" - напиток с легким ржаным вкусом, с привычным водочным запахом и послевкусием.
  4. "Пшеничная" - традиционный напиток с насыщенным классическим вкусом. Средний по мягкости вкус.
  5. "Ладога Ржаная" - имеет медово-ржаной вкус, приготовлена по старинному рецепту с добавлением меда.
Ассортимент фото
Стакан водки

Напитки, представленные в классе Люкс, самые популярные в стране из-за низкой цены и доступности. Но при этом их качество остается на высшем уровне.

Напитки марки Ладоги, в частности "Ладога" или "Пшеничная", прекрасно употреблять как отдельный напиток, так и в составе коктейлей.

В целом, можно сделать вывод, что марка Ладога имеет чистый кристально-белый цвет, прозрачность стопроцентная, запах спирта почти не чувствуется, только едва уловимый водочный аромат. Упакована продукция в красивые, изысканные бутылки из качественного стекла. При этом у емкостей удобное горлышко, и напиток легко наливать.

Ладога доступна широкому потребителю. В силу большой популярности ее можно купить и в большом гипермаркете, и в магазине шаговой доступности. Перед употреблением напиток следует охладить для ощущения свежести и прохлады в послевкусии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Российская водка ладога