Ирландский производитель виски kilbeggan whiskey преобразил свой старый бренд, этого удалось добитьс...

Ирландский производитель виски Kilbeggan Whiskey преобразил свой старый бренд, этого удалось добитьс... Ирландский производитель виски Kilbeggan Whiskey преобразил свой старый бренд, этого удалось добиться при сотрудничестве с лабораторией Bulletproof. Теперь же упаковка представляет собой некий шедевр, указывающий на историю самой компании и родного ей города.

Новый дизайн напитка от Kilbeggan Whiskey представлен в золотых и зеленых оттенках, что представляет собой очень богатое сочетание, представляющее собой некую ассоциацию с природой и наследием в целом. Оба цвета относятся к теплым тонам, потому прямо намекают, что напиток такой же согревающий.

На самой упаковке изображено огромное колесо, вращающееся при помощи вод. Это указывает на ту эпоху, когда вода была поистине огромной силой.

Руководство компании рассказало, что перед дизайнерами стояло условие, что упаковка должна давать полное представление об истории дистилерии и в то же время быть красивой и оригинальной.  Ведь история города Kilbeggan, где непосредственно и производят неповторимый виски, является удивительной еще с самого своего начала. Таким образом, новая упаковка напитка отражает верность своим корням из небольшого местечка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Виски old tower фото

Виски old tower

В долгожданные выходные любой из нас хочет полностью расслабиться и отдохнуть. Можно провести воскресные дни на природе…

Ирландский виски фото

Ирландский виски

Видео: BLENDED IRISH WHISKY TULLAMORE DEW Купажированный Ирландский вискиО мировой популярности ирландского…

Виски midleton фото

Виски midleton

Видео: 2014 10 19 Винокурня Jameson Еще в 1796 году в городе Мидлтон, на юге Изумрудного острова в двадцати километрах…

Полярная выдержка фото

Полярная выдержка

В 1907 году экспедиция во главе с Шелктоном отправилась на изучение Антарктиды. За свой вклад в изучении Южного полюса…

» » Ирландский производитель виски kilbeggan whiskey преобразил свой старый бренд, этого удалось добитьс...