Бурбон woodford reserve появился в россии

Бурбон Woodford Reserve появился в России Совсем недавно на алкогольном рынке России появился один из американских бурбонов – Woodford Reserve. Производство этого бурбона осуществляется небольшими партиями и создается для истинных ценителей виски.

Теперь и российские знатоки могут насладиться вкусом бурбона Woodford Reserve.
Этот своеобразный образец виски-бурбона появился в конце XX-го века. Его сразу отметили как любители виски, так и профессиональные дегустаторы.

Эти виски получали золотые медали на двух наиболее почетных и имиджевых выставках – на выставке в Сан-Франциско Wine & Spirits Competition и на лондонской выставке. Напиток производится компанией Labrot & Graham.

Аромат виски-бурбона насыщен и богат оттенками, ваниль и дерево, среди доминирующих тонов абрикосов и какао, есть и другие фруктовые нотки. Вкус немного похож на вкус крем-брюле, послевкусие – с легчайшим оттенком перца.

Упаковка Woodford Reserve ведется на самой маленькой и самой старой винокурне, которая расположена в Кентукки, в графстве Woodford, чьим именем и назван напиток. Винокурня, создающая этот бурбон, была основана в 1812 году.

Рецепт ферментации с применением дрожжей, разработанный более двухсот лет назад, используется в неизменном виде по сей день. Каждой бутылке присваивается свой собственный номер и подпись мастера-дистиллера. А это является важнейшим свидетельством качества и эксклюзивности напитка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Манхеттен фото

Манхеттен

Состав коктейля:Настойка горькая 1 капляЛедВиски 2 частиВермут розовый 1 частьКлассический коктейль с вермутом и…

Виски jim beam фото

Виски jim beam

Видео: Пара фраз под Jim BeamВиски jim beam.Этот виски представляет собой уникальный напиток с ванильной вкусовой…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

Ассортимент виски evan williams фото

Ассортимент виски evan williams

Evan williams - широко известная марка элитного бурбона из США. Несмотря на то, что иногда этот напиток позиционируется…

Hennessy private reserve фото

Hennessy private reserve

Видео: Strain Showcase featuring Krayzie Bone - Surf City Private ReserveУ коньяка Private Reserve долгая и интересная…

Напиток woodford reserve фото

Напиток woodford reserve

Довольно популярным и в то же время дорогим напитком на сегодняшний день является виски. Не исключением стал и Woodford…

» » Бурбон woodford reserve появился в россии