Самая новая в шотландии винокурня принимает у себя...

Видео: ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН: ОТ РОЖДЕНИЯ ГАЛАКТИКИ ДО ПРОБУЖДЕНИЯ СИЛЫ

САМАЯ НОВАЯ В ШОТЛАНДИИ ВИНОКУРНЯ ПРИНИМАЕТ У СЕБЯ...

Принц Чарльз посвятил более часа осмотру новой винокурни Ailsa Bay в сопровождении Питера Гордона, председателя правления William Grant & Sons, и представителя пятого поколения семьи Грантов. Этот джин представляет собой уникальное сочетание спиртов из перегонных кубов «картерхед» и «беннет», которое настаивается на огурцах и розовых лепестках, давая в результате удивительно освежающий напиток.




Свой осмотр производства площадью 380 акров принц завершил, лично наполнив одну из четырех бочек спиртом, только что произведенным новой винокурней Ailsa Bay. Эти бочки будут заложены для созревания их содержимого на складах винокурни, которое позднее будет разлито для благотворительной организации Prince’s Trust, работающей под патронатом принца Чарльза.
Примечания для редакторов:
•Винокурня в Гирване, которая была построена всего за 9 месяцев и открыта в 1963 году, сегодня может похвастаться самой современной лабораторией, которая играет важную роль в программе инновационных исследований по разработке новых продуктов, осуществляемой компанией William Grant & Sons.

Видео: Барбоскины - 165 серия. Фуэте. Новые серии 2016 года

Еще одним предметом гордости являются условия работы на предприятии: новый ресторан и кабинеты для 130 работников компании в Гирване.
•William Grant & Sons – независимая семейная винокуренная компания, основанная в 1886 году Уильямом Грантом, – была признана «Лучшим винокуренным производством 2008 года»- это звание компании присудило жюри международного конкурса International Spirits Challenge.

Сейчас компания, каждый год получающая все новые награды за свою работу и качество продукции, находится в руках прямых наследников основателя.
•Сегодня компания производит несколько всемирно известных брендов шотландского виски, в том числе очень популярный односолодовый виски Glenfiddich, ®линейку односолодовых виски The Balvenie® и купажированный шотландский виски Grant’s®, признанный № 4 в мире, а также ряд других изысканных напитков, в том числе Hendrick’s Gin и Sailor Jerry Spiced Rum.

Все до единого участники проекта собственным примером продемонстрировали, чего можно добиться, если в нужной пропорции смешать инженерный опыт и командный дух – смесь, которая гарантировала отличный результат к запланированной дате. Мы польщены тем, что Его Королевское Высочество смог встретиться с несколькими членами нашей команды и подтвердить нашу гордость их достижениями».
«Мы запустили самую современную винокурню в Шотландии, чтобы увеличить мощность и поставки солодового виски для купажирования, и в итоге удовлетворить постоянно растущий спрос на виски Grant’s.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Monkey с колой фото

Monkey с колой

Состав коктейля:Виски 50 млКола 50-100 млКомментарий миксолога компании William Grant & Sons Александра…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

Monkey shoulder виски фото

Monkey shoulder виски

Виски «Манки Шолдерс» – это сорт крепкого шотландского виски, который производится в Спейсайде довольно…

Grants виски фото

Grants виски

Видео: Виски Grant’s Family Reserve, 750 млGrants виски считается лучшим презентом каждому любителю шотландского…

» » Самая новая в шотландии винокурня принимает у себя...