Можно ли пить безалкогольное пиво или квас при кодировке от алкогольной зависимости?

Оглавление:

Кодирование от алкоголизма – это методы, которые пользуются бешеной популярностью, особенно среди жен мужчин с алкогольной зависимостью. Если любимый муж пьет, то жена пойдет на многое, чтобы вытащить его из запоя.

Алкоголизм

Многие женщины, которые настрадались за время запоев своих пьющих мужей, но все же сумели их закодировать, очень боятся, что их любимый мужчина может сорваться и вновь начать пить. Да и сами закодированные мужчины и женщины, которые долго и упорно боролись со своим пьянством и, наконец, победили его, закодировавшись, боятся сорваться, выпив квас или безалкогольное пиво.

Поэтому уместен вопрос – пить или не пить квас закодированному человеку, и можно ли пить квас после запоя. Для начала рассмотрим состав кваса.

Состав кваса, полезные и вредные свойства

КвасХолодненький квасок в летний жаркий день придется очень кстати, он пенный, освежающий, утоляет жажду в любую жару. Сейчас на прилавках магазинов продается множество видов различных квасов. Но речь идет именно о настоящем квасе домашнего изготовления с натуральным брожением. Такой квас хозяйки готовят по старинных рецептам и очень гордятся этим.

Квас по своей натуре является пищевым, вернее, питьевым, продуктом не полностью законченного брожения сусла. Хотя в квасе и содержится более 1 % этилового спирта, но в России данный напиток считается полностью безалкогольным.

Если в приготовлении домашнего кваса нет нарушений и он не перебродил на солнцепеке, не превратился в настоящую брагу и в его составе не прибавилось количества этилового спирта, то такой напиток считается весьма полезным, его можно употреблять даже закодированным и тем людям, которые только готовятся пройти кодировку от алкоголизма.




Очень часто после того как люди, страдающие алкоголизмом, закодировались, у них начинаются проблемы с давлением. Оно повышается, потому что кровеносная система начинает восстанавливаться, она еще не «привыкла» к тому, что закончилось постоянное отравляющее воздействие алкоголя на организм. Поэтому можно пить квас, он снижает кровеносное давление, нормализует его и не дает в дальнейшем повышаться.

Проблемы с давлениемПри запоях иммунитет алкоголиков часто снижается, т.к. они не получают витаминов в полной мере, может еще появиться и такая проблема, как дисбактериоз. А квас одним махом может решить обе эти проблемы после кодировки. В составе кваса имеется множество полезных бактерий, которые эффективно борются с дисбактериозом. И иммунитет квас тоже прекрасно укрепляет, тонизирует ослабший от частых запоев организм.

Но не стоит забывать о том, что у кваса имеются свои противопоказания. Среди кодированных людей есть больные сахарным диабетом и ожирением, а в 1 литре кваса содержится до 400 калорий, что негативно сказывается на людях с заболеваниями.

Часто уже после кодировки выявляются проблемы с ЖКТ, обнаруживается повышенная кислотность, также проблемы с печенью и почками, тогда употребление большого количества кваса строго запрещено, т.к. часто употребление кваса может привести к изжоге и появлению камней в желчном пузыре и почках.

Употребление кваса при депрессии после кодировки

Часто случается, что после кодирования люди становятся очень агрессивными, они впадают в депрессию. Если депрессия бывшего алкоголика является не следствием того, что ему безумно хочется выпить, то тогда ему можно употреблять квас.

В квасе содержатся вещества, которые улучшают настроение, если беседовать с кодированным человеком, находящимся в депрессии, за кружечкой кваса, то иногда такие действия помогают ему выйти из этого состояние без вмешательства специалистов.

Квас не введет человека, находящегося в депрессивном состоянии, в состояние запоя. Что будет, если выпить алкоголь при депрессии? Чаще всего происходит срыв кодировки.

Квас и различные виды кодировки

Кодирование от алкоголизмаЧто делать, если муж начал пить? Кодировать! Существует множество методов и способов, с помощью которых кодируют от алкогольной зависимости. После одних употребление кваса и кефира разрешено, при других – лучше воздержаться хотя бы несколько месяцев. Основные из этих методов:

Медикаментозная кодировка от алкоголизма – это кодировка уколами в вену, когда в организм вводятся различные химические препараты, которые вступают в реакцию с алкоголем, когда тот в организме начинает распадаться и всасываться. Эти препараты блокируют действие алкоголя, но с организмом творится что-то невообразимое.

Бывший алкоголик, который закодировался таким методом, после срыва может получить сильнейший шок, а иногда может наступить даже смерть. Квас при медикаментозной кодировке употреблять запрещено! Даже малое количество алкоголя -1-2% – может повлечь за собой тяжелые последствия. Пить кефир можно, но только свежий. Пить после кодирования алкоголь запрещено, т.к. можно умереть. Если человек выпил после кодировки алкоголь, то может случиться срыв.

Кодирование от алкоголизма гипнозомГипнотический метод кодирования от алкоголизма. Данный метод имеет три основных подвида:

  1. Гипносуггестивная терапия. Этот подвид основан на введении человека, решившего покончить с алкогольной зависимостью, в довольно глубокий гипнотический сон, при котором врач-гипнолог дает установку бывшему алкоголику на отвращение к запаху и вкусу напитков, содержащих алкоголь. Если не возникает отторжения по вкусу и запаху к квасу и квасным напиткам (а в них содержится небольшое количество этилового спирта – не более 2 %), то употребление данных напитков не противопоказано. Употребление кефира тоже разрешено, особенно если человек пил квас и кефир до кодировки. Кодирование от алкоголизма не закончится раньше срока.
  2. Якорный гипноз. Данный метод не подразумевает использование гипнотического сна, т.е. человека в сон не погружают, а сначала проводят с ним подробные беседы, чтобы найти так называемый якорь. Под понятием якоря подразумевается некая зацепка, чтобы вытащить человека из запоя. Якорь может быть как отрицательный, так и положительный. Положительным якорем могут быть жена, дети, друзья, приятные моменты из трезвого образа жизни, который был до запоев и алкогольной зависимости, отрицательным – моменты из жизни, которые толкнули человека в запой и ввели в алкогольную зависимость.Человек, если закодирован он якорным методом, пить квас может, ему это даже рекомендуется, если нет предрасположенности к срывам и пациент не пребывал в длительном запое, а сеанс якорного гипноза прошел удачно.
  3. Кодирование с помощью метода, предложенного Довженко. Кстати, этот метод гипноза единственный, который признает официальная медицина. Этот подвид гипноза от алкогольной зависимости проводится в 3 этапа: беседа с пьющим человеком, групповое занятие в виде лекции и непосредственно гипноз, в ходе которого внушается отвращение к алкоголю. Квас при данном методе кодирования пить не рекомендуется, хотя и не запрещено. Просто внушается полнейшее отвращение. Некоторые люди не могут переносить на вкус и запах не только квас, но и безалкогольное пиво. Что можно пить при кодировке данным методом? Все безалкогольное.

Лазерное кодирование от алкогольной зависимости. Данный метод начал применяться недавно. Считается, что воздействие алкоголя распространяется лишь на некоторые участки головного мозга и поражает их. Если же воздействовать лазерным лучом на пораженные участки головного мозга, то они частично восстановятся, и зависимость алкоголя исчезнет.

Считается, что к спиртному не возникает полного отвращения, но человек все же не хочет больше пить до запойного состояния. При данном методе кодирования лучше не рисковать и не пить квас, чтобы не сорваться и не начать пить снова. Хотя строгих ограничений не существует, но следует помнить, что эффективность метода лазерной кодировки остается еще не доказанной. Что делать, если очень хочется выпить кваса? Выпить квас можно, но не более одного стакана, не дожидаясь времени после окончания кодировки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Продукты питания и лекарства фото

Продукты питания и лекарства

Видео: Продукты питания. Поддельные лекарства. Погорельцы Нижегородской облКвас, кефир, кумыс, некоторые натуральные…

Чем полезен квас фото

Чем полезен квас

Чем полезен квас Чем полезен квас? На этот серьезный вопрос есть много серьезных ответов. Мы все прекрасно знаем, что…

Сухой квас фото

Сухой квас

Видео: КВАС.Готовим ЗАКВАСКУ.Как приготовить целебный КВАС в домашних условияхСухой квас Сухой квас – это уже готовый…

Лечимся квасом от похмелья фото

Лечимся квасом от похмелья

В качестве одного из эффективных средств для избавления от похмелья очень часто, наравне с рассолом и айраном,…

Квас из хлеба фото

Квас из хлеба

Видео: Квас хлебный, домашний!Квас из хлеба Квас из хлеба – самый простой в приготовлении, отличный прохлаждающий…

Квас из сусла фото

Квас из сусла

Видео: записки привереды: домашний квас из квасного сусла от АтрусКвас из сусла  Квас из сусла приготавливается очень…

Квас из листьев винограда фото

Квас из листьев винограда

Рецепт кваса из виноградных листьевДанный рецепт является классическим, можете использовать для приготовления как…

Квас из лимонов фото

Квас из лимонов

Квас - прекрасный освежающий напиток, обладающий слегка сладковатым кислым вкусом. Благодаря тому, что квас готовится…

Квас без дрожжей фото

Квас без дрожжей

Квас без дрожжей Квас без дрожжей – это освежающий напиток, который можно легко приготовить в дома. И это будет самый…

Есть ли в квасе алкоголь? фото

Есть ли в квасе алкоголь?

Технология приготовления квасаЧтобы понимать, откуда в квасе берется алкоголь, и каков процент его содержания, нужно…

Домашний квас фото

Домашний квас

В древние времена приготовление кваса было трудоемкой задачей. Сейчас существует множество простых рецептов этого…

» » Можно ли пить безалкогольное пиво или квас при кодировке от алкогольной зависимости?