Широкая масленица с водкой «русский стандарт» в лондоне

Широкая масленица с водкой «Русский Стандарт» в Лондоне Лондон, Великобритания, 14 марта 2011 года – В Прощеное воскресенье, 6 марта, в центре британской столицы на Трафальгарской площади прошли народные гуляния по случаю ежегодного фестиваля российской культуры в Лондоне “Масленица”, организованного уже в третий раз. Традиционные угощения – блины от русских кулинаров и настоящая русская водка от компании «Русский Стандарт» пришлись по вкусу взыскательным британцам.

На фестиваль “Русская Масленица в Лондоне” прибыли звезды российской эстрады и народные исполнители – “Моральный Кодекс” Сергея Мазаева и группа «Иван Купала», а также уже ставшие британцами русские – полузащитники лондонских “Арсенала” и “Челси” Андрей Аршавин и Юрий Жирков. Со сцены гостей радовали ведущие праздника — известный российский актер Александр Олешко и Юлия Аршавина, жена известного футболиста.

Им помогал говорящий на русском и английском языках директор Пушкинского дома Джулиан Галлант и легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев.
До поздней ночи в шатре компании «Русский Стандарт Водка», установленного на Трафальгарской площади, гости, погруженные в народный фольклор и традиции русского праздника Масленицы тостовали «За Здоровье!» и пили водку в шотах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Широкая масленица с водкой «русский стандарт» в лондоне