Карло радикати одержал очередную победу в суде над... – ч. 2

Видео: COILS

Карло Радикати одержал очередную победу в суде над... - ч. 2

Среди основных причин ухода в экспертном сообществе называют конфликт с собственником компании Рустамом Тарико, активно участвовавшим в оперативном управлении компанией, что вызвало недовольство топ-менеджера.
Компания “Русский Стандарт Водка” планирует оспорить решение Московского арбитражного суда в суде высшей юрисдикции.




Это уже не первая победа Карло Радикати над бывшим работодателем в юридическом поле. В сентябре 2009 года УВД ЦАО Москвы закрыло инициированное “Русским Стандартом” уголовное дело против экс-директора, которого обвиняли в незаконном получении премии в размере 100 тыс. долл.

Видео: CHNGWAR1

Поэтому утверждение об отсутствии у ООО “Русский Стандарт Водка” интереса в продажах в США было надуманным, декларативным. Тем самым у этого иска пропало экономическое обоснование, что является необходимым условием рассмотрения дела в арбитражном суде”.

Г-н Мастинский выразил мнение, что со стороны “Русского Стандарта” иск к бывшему гендиректору был “элементарным злоупотреблением правом, об основаниях которого можно только догадываться”. Адвокат заявил, что, после того как судебное решение вступит в силу, они с Карло Радикати рассмотрят возможность подачи встречного иска к “Русскому Стандарту” о возмещении нанесенного судебными разбирательствами репутационного ущерба. “Уверен, что репутация такого топ-менеджера, как Карло Радикати, стоит не меньше заявленных “Русским Стандартом” в иске 10 млн долл.”, — отметил Яков Мастинский.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Карло радикати одержал очередную победу в суде над... – ч. 2