Лавровый лист от алкоголизма

ЛюбистокВсе ингредиенты помещаются в спиртное. Зелье от алкоголизма настаивается 1,5 недели в темном месте. Бутылку периодически встряхивают. После следует напоить пьяницу стаканом этого средства. В результате лечение этим настоем у алкоголика возникнет на некоторое время отвращение к горячительным напиткам. Он, конечно, не будет связывать это с настоем из лаврового листа и корня любистка. Иногда требуется применить это лечение лавровым листом несколько раз подряд. Когда у больного возникнет стойкое убеждение, что ему от алкоголизма становится плохо, он прекратит употреблять горячительные напитки.

Рецепт третий

  • тыквенное семя 2 стакана;
  • 2 шт. лаврового листа.



Залить отдельно стаканом спирта измельченное семя тыквы и 2 листа. Стаканы нужно спрятать в темное место на две недели. После этого процеживаем настой через марлечку. Лечение алкоголизма этим методом будет состоять в следующем: вы поочередно подливаете зелье в спиртное. У пьяницы начнется невеселая жизнь: лавровым листом будет провоцироваться расстройство желудка, а тыквенным семенем — тошнота и рвота. Больной начнет понимать, что от алкоголизма ему становится плохо, и прекратит пить.

Отвар для снятия стресса

  • 10 шт. лаврового листа среднего размера;
  • 0,5 литра кипятка.

Помочь пьянице справиться со стрессом поможет отвар. Если лавровым листом, настоянным на спирту, вызывалось отвращение к спиртному, то отвар призван успокоить нервную систему, снять стресс. Чтобы приготовить отвар, нужно хорошо промыть лавр и уложить в термос. Затем залейте лист кипящей водой и оставьте стоять 3 часа. После этого отвар можно принимать по 3 столовых ложечки перед едой (за 25-30 минут). Лечение от стресса проводить три дня, потом сделать перерыв. Этот отвар от нервного алкоголизма не только снимет напряжение и стресс, но и даст организму тонус, очистит от шлаков. Прежде чем пить отвар из лавра, посоветуйтесь с доктором. Могут быть и противопоказания! Но отзывы от действия лавра очень положительные.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рецепты от алкоголизма фото

Рецепты от алкоголизма

Содержание:Как же лечиться от алкоголизма?Рецепты от алкоголизма для самостоятельного леченияЧто может предложить…

Лечение алкоголизма травами фото

Лечение алкоголизма травами

Алкоголизм — распространенное заболевание и очень опасное. Многие при этом стесняются своего диагноза и до последнего…

Зверобой от алкоголизма фото

Зверобой от алкоголизма

Алкоголизм считается весьма распространенной проблемой среди современных людей. Это заболевание с большим трудом…

» » Лавровый лист от алкоголизма