Левзея от алкоголизма

Видео: Лечение алкоголизма в домашних условиях отварами и настойками трав, яблоками, лимонами

Трава Левзея от алкоголизмаВ поиске средств для борьбы с алкоголизмом измученные близкие люди больного готовы обращаться ко всем мыслимым и немыслимым методам. Но народная медицина и проверенные временем растительные средства могут стать выходом из сложившейся ситуации и помочь в борьбе против алкоголизма. Одним из таких считается левзея сафлоровидная. Полезные свойства растения позволяют говорить о безусловном положительном влиянии его на организм страдающего алкоголизмом человека.

Видео: Кодирование от алкоголизма

Левзея – лекарственное богатство

Левзея (или мараловый корень) – одно из редчайших растений, произрастающее в горах Казахстана, Алтая и Южной Сибири. Полезные свойства этой лекарственной травы известны людям не одно столетие. Травники утверждают, что левзея способна избавить человека от более чем десятка опасных заболеваний, а также наполнить организм новыми силами, бодростью и энергией.

Видео: Как избавиться от алкоголизма?




Использование левзеи как средства против алкоголизма помогает не только снизить общую тягу к спиртному, но и поднимает общий тонус организма. Левзея помогает преодолеть синдром общей усталости, типичный для алкоголиков, и нормализует обмен веществ. Укрепляя нервную систему, это лекарственное растение позволяет справиться с нагрузками на психику – оно обязательно улучшит состояние во время похмелья или алкогольной депрессии. Кроме того, страдающие от алкоголизма сосуды человека с помощью левзеи приходят в норму: содержащиеся в растении вещества помогают им быть стабильно расширенными, что значительно облегчает ток крови.

Стандартно левзея принимается в виде отвара или настойки от алкоголизма:

  • настойка готовится на 70% спирте – 50 грамм сухих корней левзеи следует залить 500 мл спирта и выдержать в темном прохладном месте 45 суток- как средство от алкоголизма настойка принимается по 25 капель трижды в день до еды;
  • для приготовления отвара столовая ложка измельченных корней растения заливается кипятком, настаивается около получаса на водяной бане и процеживается- использовать раствор рекомендуется в малых дозах – по столовой ложке трижды в сутки.

Видео: Гипноз-медитация - Бросить пить, от алкоголизма

Не следует считать использование даже такого, без сомнения, полезного средства, как левзея – однозначным спасением в борьбе против алкоголизма. Но можно с уверенностью говорить о полезном влиянии этой лекарственной травы на ослабленный организм.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Всё о настойке левзеи фото

Всё о настойке левзеи

Растение левзея иногда называют мараловой травой или маралиевым корнем. Благодаря настойке можно вылечить много…

Травы от алкоголизма фото

Травы от алкоголизма

Лечение алкоголизма зачастую затрудняется нежеланием самого пациента признать существование у себя алкогольной…

Лечение алкоголизма травами фото

Лечение алкоголизма травами

Алкоголизм — распространенное заболевание и очень опасное. Многие при этом стесняются своего диагноза и до последнего…

Кукольник от алкоголизма фото

Кукольник от алкоголизма

Видео: Травы от алкоголизмаПроблема алкогольной зависимости – одна из острейших в современном обществе. Не всегда…

Зверобой от алкоголизма фото

Зверобой от алкоголизма

Алкоголизм считается весьма распространенной проблемой среди современных людей. Это заболевание с большим трудом…

» » Левзея от алкоголизма