«Крепкие» выставки в одессе «вино и виноделие» и «высокий... – ч. 2

Видео: Влияние мира и на мир. Кто кого? Максим Максимов CNL

«Крепкие» выставки в Одессе «Вино и виноделие» и «Высокий... - ч. 2 У посетителей выставки будет возможность продегустировать алкогольную продукцию, непосредственно от производителя, узнать особенности её производства, правила сочетания с продуктами и эногастрономические тонкости употребления.

Видео: Установка солнце защитных систем в ресторане Wine City Grill (компания Манеж)

Экспозиция Салонов, кроме европейских и украинских производителей шампанского и коньяков, будет включать соответствующие (сопутствующие) аксессуары и гастрономические деликатесы.
Винные выставки, как и вино, месяцами рождаются в совместном творчестве десятков людей – это настоящее экспозиционное искусство.Этикетка, упаковка, тара, аксессуары.

Материалы для оформления и укупорки бутылок.
Транспорт, логистика.
NEW! Народный дегустационный конкурс «Национальное VS Импортное вино».

Обратно на полку? В бокал? Или в коллекцию в подвал?




XIII Международный профессиональный дегустационный конкурс «Одесский залив».

Международный форум виноделов и энологов «Реализация ампелоэкологического потенциала Украины».
Дегустационные шоу от ведущих торговых марок в рамках «Салона Шампанских иИгристых вин» и «Салона Коньяка».

Презентации проектов винного туризма.
Фотовыставка «PhotoVintage 2013».
Продолжая разговор об инновациях выставок – в деловой программе будет представлен новый формат мероприятия – встреча выпускников!

Видео: Our Miss Brooks: Magazine Articles / Cow in the Closet / Takes Over Spring Garden / Orphan Twins

Формат этот особый и выбран не зря, ведь общение специалистов-виноделов, свободный обмен воспоминаниями и опытом будет проходить в дружеской и ностальгической атмосфере за «профессиональным» бокалом вина! Каждый выпускник-винодел сможет попробовать продукт, произведенный его коллегой по ВУЗу и цеху, возобновить общение, и произвести впечатление, обсудить возможности и перспективы, проблемы и задачи украинского виноделия.

В 2013 году в рамках выставки «Вино и виноделие» пройдет второй «Салон Шампанских и Игристых вин», а в рамках выставки «Высокий градус» пройдёт «Салон Коньяка». Главная идея этих проектов – создать площадку для непосредственной коммуникации зарубежных и украинских производителей шампанских и игристых вин, коньяков и бренди с украинскими потребителями, рестораторами.

На выставках «Вино и виноделие» и «Высокий градус» общение между специалистами проходит живо и плодотворно, ведь их встречи стали традиционными и планируются за два-три месяца до выставки. Выставки посещают:
представители государственных структур, иностранных компаний, торговых представительств Посольств стран, аккредитованных в Украине,производители виноградарской, винодельческой и алкогольной отраслей,
владельцы предприятий,
представители дистрибьюторских компаний,
представители компаний-импортёров,
менеджеры крупных торговых сетей,
представители инвестиционных компаний,
топ-менеджеры ресторанов, сомелье,
представители рекламных агентств,
представители электронных и печатных средств массовой информации из Украины и зарубежья.

Инновации выставок
Традиционно, благодаря географическому расположению и объему производства винодельческой продукции Одесский регион считается одним из основных винодельческих регионов Украины, а Одесса – столицей украинского виноделия и винотворчества.

Ежегодные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус», как подтверждение сказанному, всегда проходят оживленно и насыщенно. Как известно, для превращения процедуры угощения вином в красивое зрелище очень важна его подача: и правильная декантация, и верный выбор бокала и даже скатерти… Выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» подают вино профессионально!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Крепкие» выставки в одессе «вино и виноделие» и «высокий... – ч. 2