Состоялся первый фестиваль виноделия в украине – wine fest.

Дом марочных коньяков «Таврия» и «Инкерманский завод марочных вин» приняли участие совместным стендом в крупнейшем в Украине фестивале вина Wine Fest, который с большим успехом прошел в Киеве 8-10 ноября.
Всего 50 компаний из 8 стран представили на фестивале свои лучшие вина.

Видео: KIEV FOOD AND WINE FESTIVAL - второй киевский фестиваль еды и вина:

«Wine Fest» соединил экспозицию продуктов виноделия и оборудования, аксессуаров для виноделия и виноградарства с интересной программой и деловыми мероприятиями, мастер-классами и семинарами для специалистов отрасли, рестораторов, владельцев и руководителей предприятий розничной торговли.
Главная задача Фестиваля Вина – популяризация культуры потребления вина в Украине была реализована в полной мере.

Основное отличие от обычной выставки – формат фестиваля, позволяющий достойно представить лучшие украинские и зарубежные вина в сочетании с произведениями разных видов искусства – живописи, музыки, кинематографа, архитектуры и дизайна. Посетители смогли не только оценить и продегустировать наилучшие виды вина, но и приобщиться к культуре потребления вина и популяризации национальных винодельческих традиций.

Видео: Фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival 7: мясо и вино (октябрь 2016)




Официальная церемония открытия «Wine Fest» состоялась 8-го ноября. Большой бокал каберне ознаменовал открытие международного фестиваля вина Wine Fest.

В выставке приняли участие более 50 компаний, среди которых известные зарубежные и отечественные бренды: Дом марочных коньяков «Таврия», ТМ «Инкерман», ТМ «Колонист»,ТМ «Бахчисарай», ТМ «Вина Гулиевых», ТМ «Солнечная долина», Харьковский завод шампанских вин, Винодельческое хозяйство Князя Трубецкого, ТМ «Новый Свет», ТМ «Чизай», ТМ «Ренуаж», Салон вин «Гран Крю», «Винолюб», Dolmart Ukraine, Barbadillo S.L., «Чумацкий шлях», LE FAISEVR DEVIN, SARL MILON DE CABARA,Tenuta Roletto, Vitis Groupe и другие.
Руководители ведущих украинских предприятий виноделия наполнили огромный бокал вином собственного производства.

В планах – обустройство дегустационного зала, проведение винных экскурсий, установка скульптур на тему вина и виноделия.
Открытие виноградного городка запланировано на лето 2012 года.

Сейчас в разработке проекта принимают участие такие компании как «Таврия», «Инкерман», «Винодельческое хозяйство князя Трубецкого», «Колонист», «Бахчисарай».Особый интерес зрителей вызвало шоу барменов ТМ ALeXX «Дома марочных коньяков «Таврия». Под динамичную танцевальную музыку происходили чудеса парного флейринга от лучших барменов, а также приготовление коктейлей на основе коньяка ALeXX.

Видео: Четвертый Киевский фестиваль вина Kiev Food&Wine Festival: хлеб и вино

Неоднократно был приготовлен огромный коктейль ALeXX-cherry, который пользовался особой популярностью среди зрителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Коньяк «таврия» фото

Коньяк «таврия»

Видео: Нашёл дома ящик коньяка ВАТ "Таврия"))Дом марочных коньяков «Таврия» является крупнейшим…

» » Состоялся первый фестиваль виноделия в украине – wine fest.