Обзор современных видов упаковки для вина – ч. 5

Обзор современных видов упаковки для вина - ч. 5

Видео: My Cloud Pro Series - A New Age Plex Media Solution?

 
Альтернативные способы укупорки/упаковки очень популярны у производителей Нового Света, так как большинство винных продуктов производится с расчетом быстрой реализации по низкой цене. Производители с репутацией продолжают использовать проверенные временем средства”.

Специалист допускает возможность использования альтернативных видов упаковки, но отмечает, что виноделы вряд ли будут укупоривать выдержанные вина синтетической пробкой: продукт, произведенный в полном цикле по французской технологии, должен быть оформлен и упакован соответственно своему статусу.
Как бы ни были украинские виноделы и потребители консервативны, оставить винную упаковку “как есть” все равно не получиться – рост популярности “альтернатив” в Новом свете рано или поздно повлияет на стереотипы украинцев.

Видео: 5 Вещей которые никогда нельзя делать с Роботизированной коробкой передач

Так, американская компания The Wine Group (Калифорния) в 2009 году объявила о замене стеклянных бутылок для вин объемом 187 мл на экологически безопасную упаковку Tetra Pak и bag-in-box. В настоящий момент в названные виды упаковки разливаться вина премимум-класса Glen Ellen Chardonnay, Pinot Grigio, White Zinfandel, Merlot and Cabernet Sauvignon, Fish Eye Chardonnay и Merlot. Руководство компании парирует на все критические замечания одной фразой — “Кризис диктует свои условия”.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Кризис водке не препятствие фото

Кризис водке не препятствие

Видео: СЛОВО ЗА СЛОВО: Брачный кризис: почему россияне не идут в ЗАГСКризис не помешал крупнейшим российским водочным…

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

«Росупак-2011» фото

«Росупак-2011»

В Москве работает 16-я Международная специализированная выставка “Росупак-2011 . Чуйков В.А. – Вице-президент…

» » Обзор современных видов упаковки для вина – ч. 5