Приглашаем в мир inkerman

Приглашаем в мир INKERMAN «За последний год, ТМ INKERMAN смогла максимально адаптироваться под требования рынка, – говорит Валерий Шамотий, Председатель совета директоров корпорации ПНВХ. Нами был выбран новый путь маркетинговой политики, мы смогли найти и успешно реализовать нестандартные решения для продвижения наших брендов.

Видео: World War II Documentary

Рестайлинг сайта – это важная составляющая стратегии, коммуникация, которая поможет нам вывести бренд на новый уровень узнаваемости и сделать его соответствующим духу времени и потребительским предпочтениям».
Второй год, самой продаваемой винной маркой в Украине бессменным лидером продаж является ТМ INKERMAN . Доля рынка по последним данным более 10 процентов. ПНВХ движется навстречу клиенту и понимает, как важна оперативность и умение держать руку на пульсе во всех процессах без ущерба качеству.




«Информационно-имиджевый сайт inkerman.ua призван выполнять функцию мощного интернет-представительства торговой марки, реализовывать промозадачи, а также привлечь новых партнеров, – отметил Геннадий Довгань , руководитель направления «Вино».Теперь, благодаря обновленному веб-сайту, посетители смогут больше узнать о полюбившемся бренде.Программа на нашем сайте, позволяет подобрать вино к блюду и кухне, осуществить подбор блюда к вину. Только здесь, коллекция лучших авторских рецептов блюд с винами INKERMAN от метра французской кухни Эрве Бурдона.

Это уникальный для Украины совместный проект с ТМ INKERMAN, посвященный продвижению эногастрономии и знакомству с тонкостями этой области кулинарного искусства».
На сайте вы найдете виртуальный тур – захватывающее путешествие по трехмерной модели завода с возможностью вращения в пространстве и увлекательным рассказом о классическом производстве вин INKERMAN.

Мы постарались собрать на сайте все, что связанно с ТМ INKERMAN – начиная от философии торговой марки заканчивая искусством потребления вин и эногастрономией.
Ведь вино не только, достойный компаньон к разнообразным блюдам, вино – неотъемлемый ингредиент для приготовления настоящих кулинарных шедевров . И наша цель -популяризировать науку эногастрономию, которая призвана гармонично сочетать блюда с вином.

Видео: Dimitri Vegas & Like Mike - Bringing The World The Madness (FULL HD 2 HOUR LIVESET)

Посредством сайта мы хотим развивать культуру пития в Украине, показать, что вино это благородный напиток со своей собственной историей, традициями, искусством потребления. Поэтому, на сайте предоставлены максимально полная и достоверная информация о классической технологи производства вин ТМ INKERMAN, истории крымского виноделия, истории Инкерманского завода марочных вин, ассортименте торговой марки. Для управлення сайтом разработан простой и удобный интерфейс.

Отдельного упоминания заслуживает флэш – презентация “От лозы до бокала” – интерактивный тур процесса производства вина INKERMAN. Увлекательная анимационная история о том, как рождаются классические вина ТМ INKERMAN, пройдя путь от спелой грозди винограда, через дубовую бочку в глубоком винном подвале, до бокала в Вашей руке.
На сайте появилось много интересной информации о вине: история происхождения благородного напитка, правила потребления вина в иллюстрациях, статьи о лечебных свойства вина!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

История виноделия во франции фото

История виноделия во франции

Видео: Винное путешествие по ФранцииПосле того как римляне  в первом веке до нашей эры покорили территории Галлии, на…

Время для кнайпе фото

Время для кнайпе

Множество людей ищут место, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями и пообщаться под приятную музыку. В городах есть…

«Кин» продает больше фото

«Кин» продает больше

Видео: ПираМММида / Смотреть фильмПо итогам работы в период январь-декабрь 2011 года Московский винно-коньячный завод…

История бренда хортица фото

История бренда хортица

В наше время бренд Хортица знают не только по всей Украине, но и за ее пределами, а продукцию этого бренда с каждым…

История бренда nemiroff фото

История бренда nemiroff

Бренд Nemiroff - это один из украинских брендов, который известен практически во всех странах мира. Продукцию торговой…

» » Приглашаем в мир inkerman