Ооо «кубань-вино» увеличивает объемы выпускаемого...

ООО «КУБАНЬ-ВИНО» УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЪЕМЫ ВЫПУСКАЕМОГО... На сегодняшний день имеющееся оборудование на заводе позволяет выпускать около 2,5 млн. бутылок шампанского в год. Это приобретение позволит предприятию в 2011 году увеличить производство шампанского резервуарным способом до 6,5 млн. бутылок в год.

Поставщиком оборудования станет болгарская компания «PIM»., которая более 20 лет специализируется на сооружениях из нержавеющей стали. Компания является утвержденным лидером производства машин, сооружений и технологических линий для пищевой промышленности, имеющая серьезное присутствие на болгарском и международном рынках.

«PIM» специализируется в строительстве не только больших винодельческих заводов, но и маленьких винных погребов мощностью до 100 тонн винограда в сезон.
Компания «Кубань-Вино» сегодня выпускает российское шампанское под торговой маркой «Кубань-вино» и премиальную линейку игристых вин под торговой маркой «CHATEAU TAMAGNE» (Шато Тамань), которая включает молодые игристые вина и выдержанное шампанское.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Шампанское выдыхается фото

Шампанское выдыхается

Производство шампанского в 2009 году составит около 170 миллионов литров против порядка 200 миллионов литров в 2008…

» » Ооо «кубань-вино» увеличивает объемы выпускаемого...