Емкостное оборудование – преимущества индивидуального заказа

Видео: Дом из клееного бруса, 6 лет круглогодичного проживания. Проблемы и их решения // FORUMHOUSE

Емкостное оборудование - преимущества индивидуального заказа

Предприятия алкогольной и безалкогольной промышленности оснащают свое производство оборудованием самостоятельно, в соответствии с производимой продукцией и финансовыми возможностями.
Чтобы разработать и изготовить надежное и уникальное оборудование и в дальнейшем исключить возможность последующих разногласий между заказчиком и производителем, в заявке на оборудование необходимо указать полную информацию о сырье и наборе компонентов рецептуры, дать характеристику и свойства выпускаемой продукции, оговорить особые производственные условия. При составлении заказа как можно подробнее описать технологический процесс производства, указать технические характеристики нужного оборудования: материал, максимальный и номинальный объемы заполнения, скорость опорожнения и заполнении, способ очистки, рабочее давление, тип перемешивающего устройства, систему управления, вид тепло-хладоносителя, сопутствующее оборудование, параметры имеющегося помещения и т.д.
Заказчик может заказать оборудование с комплектующими от российских и иностранных производителей, указать конкретного поставщика комплектующих, арматуры или отдельных узлов, закупить самостоятельно и предоставить технические характеристики и т.д.




На основании конкретной заявки на изготовление оборудования, конструкторы разрабатывают эскизный проект и направляют на согласование заказчику.
На данном этапе идет тесное сотрудничество между заказчиком и опытными конструкторами, вносятся необходимые изменения и дополнения, учитываются все пожелания. Решив все вопросы, завод приступает к изготовлению изделия.
В результате тесного партнерства заказчик получает современное, высокоэффективное оборудование, не уступающее зарубежному по своим техническим характеристикам.

Видео: Поездка на фабрику Китая (производство чехлов и держателей для телефонов ) Alles Asia

Данное нестандартное оборудование позволяет освободиться от зависимости в импортном дорогостоящем оборудовании, дает возможность отечественным производителям модернизировать существующие технологические линии или создавать новое производство.
Производители стоят перед выбором: приобрести новое оборудование, либо купить подержанное.

Крупные предприятия комплектуют свое производство, как правило, новым оборудованием.
Недорогое подержанное оборудование пользуется спросом у предприятий малого и среднего бизнеса, у начинающих производителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Открытое письмо – ч. 2 фото

Открытое письмо – ч. 2

Мы не только продолжаем производить оборудование под торговой маркой PEGAS для розлива пенящихся напитков, линии…

В утиль! фото

В утиль!

Видео: Рихтовке не подлежит - в утиль . Фольксваген . Часть 2 Кузовной ремонтВ Госдуму внесен проект поправки к…

» » Емкостное оборудование – преимущества индивидуального заказа