Лучшее средство от похмелья способное помочь быстро

В России пьют в двух случаях: от радости и от горя. А с утра одолевают головная боль, рвота, сухость во рту и другие неприятные ощущения. Но все эти симптомы можно если не совсем устранить, то хотя бы смягчить их. Существует множество способов, применимых в таких ситуациях, но лучшее средство от похмелья можно подобрать только опытным путём.

Средства, способные предотвратить похмелье

main_big

Перед употреблением алкоголя рекомендуется принять Энтеросгель или выпить стакан молока.

Перед началом употребления спиртного следует принять Энтеросгель, лекарство не даст вам слишком сильно опьянеть. Приём препарата после принятия алкоголя предотвратит появление симптомов похмелья. Для этого следует выпить 3 ложки препарата перед сном, и ещё 3 ложки на утро.

Активированный уголь впитывает спирт и снижает скорость его всасывания. Выпивать его необходимо за 10-15 минут до приёма спиртных напитков по 2-4 таблетки, а после этого еще по 2 штуки спустя каждые 60 минут.
Схожим действием обладает Алмагель. Это средство следует принимать за четверть часа до спиртного по паре ложек и повторять процедуру каждые 30 минут.

Если перед началом вечеринки выпить стакан молока, это так же поможет избежать появления похмельного синдрома и головных болей.
Не позволит сильно опьянеть и каша, съеденная за 60 минут до принятия алкоголя. Также вы будете гораздо лучше чувствовать себя утром, если вместе с алкоголем, будете принимать витамины.

Как бороться с похмельем?

Основными симптомами похмельного симптома являются головная боль, тошнота и головокружение. Все они являются следствием обезвоживания организма в результате употребления спирта.




Бороться с этими симптомами в домашних условиях можно разными методами. Самым лучшим способом является длительный и крепкий сон. Ваше самочувствие после застолья будет намного лучше, если как следует выспитесь.

Если такой возможности у вас нет, привести организм в норму помогут:

  1. Сразу после того, как проснётесь, примите любое средство, вроде Антипохмелина.
  2. Выпейте как можно больше воды.
  3. Примите горячий душ.
  4. Обязательно поешьте. Лучше, если это будет горячий бульон или суп. Такая пища очень хорошо повлияет на ваш желудок и почти сразу вам станет легче.

Многие отмечают положительное действие таких возбуждающих напитков, как крепкий чай, кофе или кока-кола. Но если, после употребления какого-то из этих напитков, вы стали хуже себя чувствовать, значит, это средство не для вас. Кто-то советует принять немного спиртного, но лучше не увлекаться с этим и выпить банку безалкогольного пива.

Справиться с похмельным синдромом способны раствор натурального мёда и сок из апельсинов

Мед и апельсиновый сок

Мед и апельсиновый сок

или томатов. Также помогут кисломолочные продукты, пахта или кислые огурцы. Можно съесть помидор небольшого размера, посыпанный солью.

Ещё одно эффективное народное средство от похмелья: смешанное с 1 ст. л. уксуса сырое яйцо. Добавьте в эту смесь немного соли и перца и выпейте залпом. Также можно размешать в стакане кипячёного молока 2 ст. л. касторового масла. Напиток нужно немного остудить и пить небольшими глотками.

Не стоит завтракать тяжёлой пищей, если у вас имеются заболевания желудка. Пейте побольше минеральной воды. Она восполнит уровень жидкости в вашем организме и окажет благотворное воздействие на желудок.

Лекарственные препараты от похмелья

Существует множество лекарственных средств, направленных на борьбу с похмельным синдромом. К ним относятся такие средства, как Антипохмелин, Алко-Зельтцер, Алко-Прим и прочие. Однако, такой же эффект окажет приём обычного цитрамона или ацетилсалициловой кислоты. Принимать такие средства можно только, если вы не страдаете заболеваниями кишечника, желудка и сердца.

Весьма эффективны таблетки с содержанием витамина С, которые снижают содержание спирта в крови. От тошноты и рвотных позывов хорошо помогает активированный уголь. Выпить следует не менее 6 штук. Кроме того, можно выпить но-шпу.

Похмелье вовсе не наступит, если перед сном после вечеринки выпить 2 таблетки но-шпы, 8 штук активированного угля, а также таблетку ацетилсалициловой кислоты. Но-шпа улучшит работу вашей печени, активированный уголь выведет из организма токсины, а аспирин снизит давление.

749071

Полноценный сон и прогулка на свежем воздухе помогут снять симптомы похмелья.

Витамин В6 избавит от симптомов похмелья. Для этого 2 ампулы средства растворяются в половине стакана воды и быстро выпивается.
Кофицил-плюс или Аскофен, принятые перед сном по окончанию застолья также помогут избежать похмелья. Многие мужчины утверждают, что настоящие чудеса в этом плане творят лекарства от головных болей, предназначенные для беременных.

Утром избавиться от похмелья вам поможет стакан очень сладкого, крепкого и горячего чая с таблеткой Фуросемида и Баралгина.
Если ни одно из вышеперечисленных средств не помогло, лучше всё же найти возможность и поспать. Кроме того, хорошо было бы выйти прогуляться на улицу. В обоих случаях, жизненный тонус должен вернуться к вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Методы борьбы с похмельем фото

Методы борьбы с похмельем

Тошнота, рвота, головокружение, повышение температуры тела и другие симптомы после вечеринки говорят о том, что…

Как быстро снять похмелье? фото

Как быстро снять похмелье?

Cамые эффективные способы победить похмелье Если есть тошнота и позывы на рвоту — это даже хорошо, так организм…

Таблетки от опьянения фото

Таблетки от опьянения

Не придумано еще в мире универсальное средство, употреблением которого можно раз и навсегда решить поставленную перед…

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

Как выжить после праздников? фото

Как выжить после праздников?

Итак, наступило утро после бурного праздника. Алко-зельцер и аспирин помогут снять головную боль (вот здесь есть еще…

Быстрое похмелье фото

Быстрое похмелье

Быстрое похмелье Быстрое похмелье – это, как можно быстрее восстановить нормальное состояние организма после…

» » Лучшее средство от похмелья способное помочь быстро