О периоде распада алкоголя в крови человека

Информация о распаде алкоголя в крови будет полезна в первую очередь владельцам автомобилей. Особенно если они совсем недавно употребляли спиртные напитки. Также каждый желающий может воспользоваться нашими расчетами среднего времени вытрезвления. Специально для наших пользователей мы предоставили специальную таблицу, благодаря которой любой посетитель нашего ресурса сможет подсчитать через сколько времени в его крови не останется никаких следов алкоголя. В таблицу включены самые популярные горячительные напитки и время расщепления спирта в крови мужчины и женщины.

время выведения алкоголя из крови человека

Хотим заметить, что в таблице представлены усредненные значения, так как выведение алкоголя из крови организма - процесс сугубо специфический, зависящий от многих факторов. Самые весомые аргументы среди них - масса человека, состояние здоровья, а также возраст. Так что для людей с избыточным весом, а также для больных и людей в преклонном возрасте мы настоятельно рекомендуем увеличивать результаты таблицы в 1,5-2 раза.

Всем автолюбителям напоминаем, что в РФ пока действует допустимая норма содержания алкоголя в крови водителя транспортного средства. Но в скором времени может появиться закон, согласно которому в крови водителя не должно быть вообще следов спиртных напитков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Отменят ли промилле? фото

Отменят ли промилле?

Видео: В России отменили "нулевой промилле"По заявлению депутата Лысакова величину алкоголя в крови скоро…

» » О периоде распада алкоголя в крови человека