Секс может помочь с похмелья

Очень многие молодые люди уверенно утверждают, что лучшее средство с утра при похмелье – любимая девушка. А самое эффективное лекарство – хороший секс.

Помогают ли занятия любовью при похмелье

Секс

И ведь правы на этот раз знатоки лечения похмельного синдрома – бразильские сексологи из центра Линья-Сан-Педро подтвердили, что хороший утренний секс быстро снимет тошноту, головную боль, апатию и ряд других неприятных симптомов.
Они изучали 220 пар, которые в ходе эксперимента поделились своими впечатлениями – уже через полтора часа после похмельного секса многие приходили в себя, что подтвердили и взятые анализы.

Как помогает секс при похмелье

Как очень приличная физическая нагрузка, занятия любовью повышают нагрузку на сердце, поэтому стимулируется обмен веществ, и организм быстрее утилизирует алкоголь и ядовитые продукты его распада – ацетальдегид и другие.
Кроме того, издавна известно, что оргазм – отличное средство от головной боли, а общее самочувствие улучшается за счет выработки гормонов радости – эндорфинов.
Так что если с утра не только хочется, но и можется – то вперед, лечиться любовью!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Коктейль секс на пляже фото

Коктейль секс на пляже

Коктейль секс на пляжеВидео: Коктейль Секс на пляже Коктейль секс на пляже немного отличается от классических коктейлей…

Как снять похмелье фото

Как снять похмелье

Похмельный синдром для нашего человека – совершенно нормальная вещь, которая знакома практически каждому. В древних…

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

Рассол от похмелья фото

Рассол от похмелья

Многие люди по своему опыту знают, как хорошо рассол помогает от похмелья. Как можно объяснить его действие? В…

» » Секс может помочь с похмелья