Состав и действие препарата дринкофф

Оглавление:

Дринкофф – препарат, который применяется для ускорения выведения алкоголя из организма за счет его переработки в безвредные вещества. Основное назначение препарата Дринкофф – не лечение похмельного синдрома, а его предотвращение. Если уже наступило похмелье, то прием Дринкофф поможет снять головную боль, повысить настроение, окажет общее тонизирующее действие и поможет быстрее протрезветь.

Напиток и таблетки Дринкофф

Препарат Дринкофф выпускает российская компании, как заявляет производитель, основное назначение этого средства – быстрое снижение концентрации алкоголя в крови, оно предназначено как для предотвращения появления похмелья, так и для более быстрого выхода из указанного состояния.

Дринкофф можно купить как в аптеках, так и супермаркетах, магазинах, на АЗС. Препарат выпускается в виде капсул или желе, может иметь три разных вкуса.

Состав и описание препарата Дринкофф

В основу указанного средства входят экстракты лекарственных растений: солодки, элеутерококка, имбиря, матэ, гуараны, женьшеня, комплекс витаминов и антиоксиданты.




Действие основных составляющих, входящих в состав Дринкофф:

  1. Имбирь в составе препарата оказывает противовоспалительное и тонизирующее действиеИмбирь оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, а также обладает обеззараживающим и потогонным действием, помогает снизить уровень холестерина. Мочегонное действие имбиря обусловлено тем, что он угнетает канальцевую реабсорбцию и увеличивает и клубочковую фильтрацию, это помогает предотвратить наступление похмелья, а если оно наступило, то значительно его облегчить.
  2. Солодка оказывает противовоспалительное и отхаркивающее действие. Она позволяет ускорить метаболизм кортизола, что, в свою очередь, помогает организму переносить стрессовые ситуации, а прием алкоголя и его последствия для организма человека являются сильным стрессом.
  3. Элеутерококк помогает тонизировать организм и выступает в роли антиоксиданта, иммуномодулятора, помогает усилить действие солодки.
  4. Гуарана позволяет повысить физическую активность, активизирует нервную систему, повышает выносливость организма. Она помогает снизить отек тканей мозга и таким образом снижает головную боль, делает бодрым организм на длительное время.
  5. Женьшень является хорошим антиоксидантом, иммуномодулятором, а также оказывает дезинтоксикационное действие на организм.
  6. Матэ помогает тонизировать организм, улучшает обмен веществ, помогает снизить вес, улучшает работу печени и пищеварительного тракта.

В капсулах Дринкофф есть янтарная и лимонная кислота, основу желе составляет плодово-ягодная составляющая, а также витамины В6 и С, фруктоза, лимонная кислота.

Действие и инструкция к применению Дринкoff

Элеутерококк в составе выступает как антиоксидантПод действием указанного препарата в организме происходит превращение алкоголя сначала в ацетальдегид, который затем преобразуется в воду и углекислый газ. Многие люди, для того чтобы тонизировать организм, принимают энергетические напитки, но не учитывают тот факт, что в них имеется кофеин, поэтому на сердце оказывается двойная нагрузка от алкоголя и от кофеина. В состав Дринкoff входят растительные препараты, поэтому его можно в неограниченных количествах принимать как после приема алкоголя, так и при наступлении похмельного синдрома.

Привыкания к препарату Дринкoff не возникает, а то, что его основу составляет имбирь, который обладает горчинкой, делает этот препарат по-настоящему мужским.

Препарат рекомендуется принимать при легком и среднем похмелье людям, которые не страдают почечной недостаточностью, болезнями сердца, гастритом или язвой, не имеют заболеваний щитовидной железы и острых заболеваний печени.

В случаях сложного похмелья Дринкoff можно принимать через 2-3 дня после первоначального лечения.

Гуарана повышает физическую активностьКак показывают отзывы людей молодого и среднего возраста, прием Дринкoff позволяет быстро устранить последствия похмелья, это происходит за счет того, что ускоряется процесс окисления этанола, корректирования микроциркуляции и вторичных нарушений обмена веществ.

При приеме данного препарата следует помнить, что в его составе есть солодка, и поэтому длительный прием может привести к тому, что в желчном пузыре будет вторичный застой желчи и увеличится нагрузка на печень.

https://youtube.com/embed/2jNozPbEAcQ

Принимать Дринкoff надо после того, как употребите спиртные напитки, если он в капсулах, то оптимальной дозой считается 3-5 капсул, а если в виде желе, то 1-2 упаковки.

Срок годности препарата Дринкoff не превышает 3 года, хранить его надо в месте, где нет прямых солнечных лучей, и температура не превышает 25 °C.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

» » Состав и действие препарата дринкофф