«Интерагросистемы» внедряет lawson e-sales для управления... – ч. 2

С помощью системы управления продажами дистрибьюторов Lawson e-Sales станет прозрачной вся логистическая цепочка распространения продукции от момента отгрузки продукции «ИНТЕРАГРОСИСТЕМ» со складов — до отгрузки продукции дистрибьюторами в торговые точки. Таким образом, внедрение системы управления вторичными продажами Lawson e-Sales будет способствовать реализации целей компании.

Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация – на сайте компании BSC http://bsc-consulting.ru
Информация о заказчике.




Компания «ООО ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» работает на российском рынке более 20-ти лет, это один из самых первых производителей соков и нектаров в России. Работа пользователей осуществляется через Интернет-браузер.
Запуск проекта запланирован на вторую половину марта 2012 года.

В тестовом режиме система будет запущена в 17 субъектах РФ у 24 дилеров. Это современная производственная площадка полного цикла — с собственным испытательным центром, мощностями для производства концентрированных соков и розлива готовой продукции в асептическую картонную упаковку.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001–2008 (ИСО 9001:2008) и позволяет обеспечить стабильно высокое качество готовой продукции на всех этапах производства. Технология производства и свойства упаковки позволяют обеспечить длительный срок хранения соков и нектаров – в течение 12 месяцев – без добавления искусственных консервантов.

Вся продукция предприятия сертифицирована для детского питания и рекомендована для употребления детям с трех лет.
ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» — это одно из градообразующих предприятий, обеспечивающее более 1000 рабочих мест для жителей Краснодарского края и других регионов РФ.

Общий объем производства продукции превышает 120 млн. литров в год.
Основные бренды компании: «ВИКО» (соки и нектары премиального качества), «СОЧНАЯ ДОЛИНА» (соки и нектары по доступной цене), «ДАРЫ КУБАНИ» (нектары эконом сегмента).
Видеоролик и сайт компании доступны по ссылкам http://youtu.be/O8iK-ae34bk и http://interagrosystems.ru.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Интерагросистемы» внедряет lawson e-sales для управления... – ч. 2