Всеукраинский день качества 2012 состоялся на заводе...

Видео: Завод Hyundai в Санкт-Петербурге. Производство Solaris

3-4 октября 2012 г. на заводе «Миллер Брендз Украина» прошла профессиональная конференция «Всеукраинский день качества предприятий пивобезалкогольной отрасли».
Программа мероприятия включала подробную экскурсию по заводу «Миллер Брендз Украина», во время которой гости ознакомились с новейшими техническими решениями, применяемыми на предприятии, а также продегустировали образцы продукции компании, получившие награды за качество на недавнем отраслевом конкурсе «Свято пива».

Видео: Завод "Мерседес-Бенц" в Набережных Челнах




«Всеукраинский день качества – значимое событие для всей пивобезалкогольной отрасли Украины.
Данное событие собрало ведущих специалистов сферы качества из Украины, Дании, Германии и Великобритании.

Всеукраинский день качества традиционно проводится под патронатом отраслевой компании «Укрпиво», объединяющей производителей пива, безалкогольных напитков и минеральных вод.
В этом году на заводе «Миллер Брендз Украина» собрались более 60-ти специалистов в сфере производства пива, безалкогольных напитков, солода, представители научно-исследовательских институтов и др.

Перед участниками конференции выступили докладчики из Украины, Дании и Великобритании, представив новейшие разработки, технические решения и последние тенденции европейской сферы качества. Важно не просто знать о мировых тенденциях в сфере качества, но и уметь применять их, чтобы предлагать потребителю вкусный и обязательно качественный продукт, – подчеркивает Генеральный директор АО «Укрпиво» Галина Коренькова. – Именно поэтому мы собираем представителей отрасли, приветствуя обмен опытом и получение новых знаний, применение которых, уверена, пойдет на пользу и производителям, и потребителям».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Всеукраинский день качества 2012 состоялся на заводе...