Трансмиттеры влажности, температуры и co2 delta ohm...

Относительная влажность и температура воздуха это те показатели, на которые мы часто не обращаем внимание если они в норме. Но когда человек долгое время находится в среде, где влажность и температура воздуха не соответствуют необходимым параметрам для нормального функционирования организма возникает ряд неприятных симптомов.

Избыток влажности в воздухе отрицательно влияет на механизм терморегуляции организма, может даже способствовать возникновению хронических заболеваний. Особенно вредным уровнем влажности воздуха считается 70-75 % и выше температуры 30 °С.




Высокая температура воздуха вызывает у человека учащение сердцебиения и снижение артериального давления.В частности, в ассортименте маркета трансмиттер влажности и температуры HD-4917T01 высокого качества от итальянской компании-производителя DELTA OHM.
К корпусу электронного трансмиттера присоединяется стальной датчик диаметром 14 мм и длиной 135 мм.

Трансмиттер имеет широкий диапазон измерения: для относительной влажности от 0 до 100 % RH с точностью ± 2 %; для температуры от -20 до +80 ° C (в стандартном диапазоне) и от -40 до +150 ° C (в расширенном диапазоне) с точностью ± 0.3 ° C (0 … +70 ° C), ± 0.4 ° C (-20 .. 0 ° C, +70 .. +80 ° C) (в стандартном диапазоне) и ± 0.3 ° C ( в расширенном диапазоне).
Также в ассортименте маркета СИМВОЛЬТ трансмиттер влажности, температуры и СО2 DELTA OHM HD-46.17BDTSR.

Также температура и влажность воздуха играет значительную роль в помещениях, где хранятся и демонстрируются произведения искусства, археологические находки, достояние культуры в галереях, музеях и т.д. Ведь влажность и температура значительно влияют на свойства различных материалов (бумага, ткани и т.п.), могут вызывать возникновение грибков, в частности плесени, что недопустимо для, скажем, ценных исторических объектов.

Еще одним важным показателем в закрытых помещениях является уровень углекислого газа.
Температура измеряется с помощью высокоточного датчика NTC в диапазоне от -30 до +85 °C (от -22 до +185 °F) с точностью ± 0.2 °C ± 0.15 % измеренного значения в пределах от 0 до 70 °C, ± 0.3 °C ± 0.15 % измеренного значения в пределах от -30 до 0 °C и от 70 до 85 °C.

Разрешение: 0,1 °C.
Измерение СО2 происходит с помощью специального инфракрасного датчика, который благодаря двойному фильтру обеспечивает точное измерение и стабильность измерений в течение длительного времени.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Организация хранения вина фото

Организация хранения вина

СодержаниеКак и где хранить вино в домашних условияхКак и сколько хранить открытое виноЕсть ли разница в хранении…

Как хранить вино правильно? фото

Как хранить вино правильно?

Хранение закупоренного винаЕсли Вы являетесь поклонником вина, любите иногда его подегустировать и предпочитаете в…

Температура с похмелья фото

Температура с похмелья

Вчера хорошо выпили и отлично посидели с приятелями, а сегодня с раннего утра налицо все симптомы тяжелого похмелья, да…

» » Трансмиттеры влажности, температуры и co2 delta ohm...