Коктейли «серебряный ручей» – разнообразие освежающих...

Видео: ANDERS06

22 июля 2010 года компания «Volkswagen» с шиком провела презентацию обновленной модели автомобиля «Tuoreg». В честь этого знаменательного события автосалон «Авто-Ганза» на один вечер превратился в место, где всех гостей ожидали открытия и сюрпризы от организаторов вечера и алкогольного спонсора мероприятия – Компании «Рекольт».

Видео: Klondike Hotel 3*

Презентация вызвала неподдельный интерес со стороны российских владельцев и поклонников автомобильной марки Volkswagen, а также партнеров автосалона. Всего собралось около 200 человек. Праздник начался в обстановке предвкушения.




Напитки были призваны утолить не только жажду острых впечатлений от показа, но и жажду от летнего зноя, не покидающего столицу продолжительное время.
Стильные, яркие, по-настоящему эксклюзивные коктейли, пестрившие разнообразием летних цветов, привлекали внимание и интерес гостей, не только внешним видом, но и своим легким завораживающим вкусом. Став основами коктейлей, коллекция водок «Серебряный ручей» со вкусом лимона, белого яблока и граната, крайне деликатно проявила себя, раскрывая и оттеняя вкус других ингредиентов.

Видео: Part 3 - Jane Eyre Audiobook by Charlotte Bronte (Chs 12-16)

На протяжении всего вечера, эксклюзивные напитки пользовались особой популярностью, ведь ничто не дарило чувство освежающей прохлады, лучше, чем они.
Главным экспонатом, акцентирующим на себе внимание стал «Tuoreg» черного цвета, который скрывался под изысканными драпировками.

Саму новинку гости увидели после того, как в клубах дыма, под звуки музыки модель эффектно сняла покрытие. В этой торжественной обстановке гостям был представлен обновленный автомобиль, а все желающие могли лично с ним познакомиться: посидеть в салоне, заглянуть под крышу капота.
Но на этом сюрпризы презентации не были исчерпаны, Компания «Рекольт» учла летнюю погоду и подготовила свой подарок гостям вечера – фуршет с дегустацией фирменных коктейлей на основе водки «Серебряный ручей».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Родник и к – 70 лет успеха фото

Родник и к – 70 лет успеха

Видео: Отец покалечил сына молотком. И 70 лет спустя случилось это..Завод “Родник и К” – один из старейших…

» » Коктейли «серебряный ручей» – разнообразие освежающих...