«Garling» – 15 лет на вершине делового олимпа! – ч. 2

Видео: Part 2 - A Little Princess Audiobook by Frances Hodgson Burnett

«Garling» - 15 лет на вершине делового олимпа! - ч. 2

Видео: Suspense: Tree of Life / The Will to Power / Overture in Two Keys




В рамках праздника состоялась конференция, на которой участники ГК «Гарлинг» рассказали гостям о структуре Холдинга и основных направлениях деятельности бизнеса, о дальнейших перспективных планах развития предприятий Холдинга и их уникальности, были озвучены достижения деятельности компании «Гарлинг» за 2010 год и планы на 2011 г.
Во время торжественного вечера празднования юбилея компании участники и гости мероприятия поздравили ГК «Гарлинг» с 15-летием! Компания «Гарлинг» вручила всем гостям и лучшим сотрудникам предприятий ценные памятные подарки.

Из года в год у нашей компании появляется много новых партнеров: поставщиков сырья, комплектующих, дистрибуторов, и что особенно приятно, число существующих, то есть «старых», проверенных годами, партнеров остается неизменно постоянным.
Вот и экономически кризисные для страны периоды отрицательно не изменили положительный ход истории развития нашего холдинга.

Видео: My Friend Irma: The Red Hand / Billy Boy, the Boxer / The Professor's Concerto

В целом снижение объемов импорта стало результатом действия мирового экономического кризиса как на весь рынок импорта в целом, так и алкогольной продукции в частности. Однако, уже к концу 2009 – началу 2010 годов ситуация значительно улучшилась. И следует отметить, что компания «Гарлинг» оказалась менее чувствительной к кризисному влиянию, благодаря нашей стабильно продолжительной работе на алкогольном рынке, сильному портфелю брендов, возможности быстрой адаптации к изменениям рынка (мы обладаем современными производственными комплексами, что позволяет нам производить продукты в рамках тенденций современного спроса).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Ils – «в плюсе» С„РѕС‚Рѕ

Ils – «в плюсе»

Несмотря на общее падение объемов импорта алкогольной продукции (на 23.8% в целом по рынку), компания ILS закончила…

» » «Garling» – 15 лет на вершине делового олимпа! – ч. 2