Родник и к – 70 лет успеха

Видео: Отец покалечил сына молотком. И 70 лет спустя случилось это..

Завод “Родник и К” – один из старейших производителей ликеро-водочных и безалкогольных напитков РФ – отпраздновал свой юбилей: 70 лет успешной работы.
И это были 70 лет динамичного развития, технологического прогресса и совершенствования бизнеса.

Отпраздновать вместе с предприятием его юбилей собрались  партнеры, дистрибуторы, поставщики и просто друзья компании, приехавшие из самых разных регионов нашей страны.
Праздник получился интересным и удачным.

Сначала гостей на туристических автобусах отвезли на производство и провели для них экскурсию.
Специалисты предприятия не только рассказали об истории предприятия, но и продемонстрировали гостям работу производственных линий.

Видео: Cybarco: 70 лет успешного движения вперед




Особенный интерес посетителей вызвала недавно приобретенная мощная немецкая линия “КHS” по розливу водок производительностью 12 тысяч бутылок в час,.
После экскурсии гостям было предложено продегустировать лучшие напитки “Родник и К”: водку “Русский Графин” и коньяк “Российский”.Уже поздним вечером гости покидали праздник, устроенный для них заводом “Родник и К”, специалисты которого справедливо полагают: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

После поздравлений гостей ждала яркая шоу-программа с участием танцевальных и музыкальных коллективов.
Настоящей звездой вечера стала группа A`cappella ExpreSSS – шесть профессиональных вокалистов, поющих в стиле “А капелла фьюжн”.

Видео: К 70-летию МТЗ: Президент Беларуси Александр Лукашенко за штурвалом Беларус-1523

И никто не ушел с праздника, устроенного компанией “Родник и К”, без подарка: все лоты, участвующие в лотерее, выиграли – и каждый получил памятный сувенир.
Открытие торжественного ужина началось с фильма, повествующего об истории завода, о том, как тесно переплелись судьба предприятия и история нашей страны.

Фильм не только создал в зале особую атмосферу, но задал тон приветственных речей генерального директора завода “Родник и К” Валентины Ивановны Стовбуренко и коммерческого директора Алексея Петровича Стовбуренко, под руководством которых завод успешно развивается последние 15 лет.
Они поблагодарили всех, кто приехал отметить вместе с коллективом завода знаменательную дату, рассказали о том, как все вместе шли к этому счастливому дню, как каждый вносил свою лепту в общее дело процветания и роста.

Видео: Телемарафон "Научные школы Южного Урала: 70 лет успеха"

В результате все дегустаторы отметили, что качество продуктов на высоте&hellip-В ресторане “Зеленая Роща” началась вторая часть праздника.
Гостей встречали с русскими народными песнями, музыкой, блинами и, конечно же, со стопкой водки “Русский Графин Премиум”, а при входе в ресторан каждый получил лот для участия в беспроигрышной лотерее. Кстати, желающих поздравить компанию “Родник и К” с 70-летием было очень много, гости продолжали прибывать в течение всего вечера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Родник и к – 70 лет успеха