Компания william grant & sons официально представила...


Самый титулованный шотландский купажированный виски Grant’s презентовал уникальный Grant’s Aged 25 Years в России.

Речная прогулка по Москве перевоплотилась в морское путешествие начала XX векапо историческому маршруту Grant’s. Отправной точкой поездки Чарльза Гордона была Шотландия.

Потом – Индия, Китай, Новая Зеландия – все эти страны в один вечер сменяли друг друга вслед за видами вечерней столицы, раскрывая все новые и новые факты из истории бренда, которая насчитывает уже более 125 лет.
Этот премиальный скотч был выпущен в честь столетнего юбилея кругосветного путешествия Чарльза Гордона (Charles Gordon), зятя основателя компании Уильяма Гранта (William Grant), ставшего в свое время ее первым коммерческим директором.

Видео: Poriyaalan Tamil Full Movie




В самом начале ХХ века перед Чарльзом стояла задача – рассказать всему свету о новом виски. Именно с того момента и началось триумфальное шествие Grant’s по миру.

На теплоходе Radisson Royal, где состоялось мероприятие, царила неповторимая атмосфера шотландского гостеприимства.Презентацию почтили своим присутствием Гленн Грант Гордон (Glenn Grant Gordon), праправнук самого Уильяма Гранта и Стэлла Дэвид (Stella David) – генеральный директор компании William Grant & Sons.
Своими впечатлениями поделилась госпожа Дэвид: «Grant’s Aged 25 Years активно завоевывает признание во всем мире.

Видео: Popular Videos - The People's Court

Многие эксперты и профессионалы в области виски уже оценили его вкус. Мы надеемся, что российские потребители раскроют Grant’s для себя в новом свете».
Кульминацией вечера стала долгожданная дегустация уникального купажа.

Специально для гостей мероприятия Глобальный Brand Ambassador Grant’s Людовик Дюкро (Ludovic Ducrocq) привез в Россию 25 редких односолодовых и зерновых виски, выдержанных в дубовых бочках не менее 25 лет и вошедших в купаж Grant’s Aged 25 Years.
Как отметил Людовик Дюкро: «В состав сложного и изысканного купажа Grant’s Aged 25 Years входят редкие и одни из самых дорогих в мире солодовые и зерновые виски.

Видео: Ko 2 Tamil Full Movie

Некоторые из них уже давно не производятся и являются уникальными в своем роде».
Как и положено, купаж длительной выдержки отличает элегантный и утонченный стиль, глубокий цвет бронзы, яркий аромат с искусно сбалансированными нотами летнего персикового цвета.

Сложный и многогранный букет – ароматный, сладкий и яркий, терпкий, незабываемый. Нежный аромат цветов персика пикантно оттеняет терпкая нота полированной кожи. Сочная свежая сладость летних фруктов дополнена ароматной корицей и пикантной ноткой имбиря.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Monkey с колой фото

Monkey с колой

Состав коктейля:Виски 50 млКола 50-100 млКомментарий миксолога компании William Grant & Sons Александра…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

Monkey shoulder виски фото

Monkey shoulder виски

Виски «Манки Шолдерс» – это сорт крепкого шотландского виски, который производится в Спейсайде довольно…

Grants виски фото

Grants виски

Видео: Виски Grant’s Family Reserve, 750 млGrants виски считается лучшим презентом каждому любителю шотландского…

» » Компания william grant & sons официально представила...