Модель машковского — лучший выбор самогонного аппарата

Видео: Обзор самогонного аппарата Магарыч Машковского Экспорт

Картинки по запросу Модель Машковского  Где лучше взять самогонный аппарат — задался я таким вопросом еще пару месяцев назад, и вот, только недавно нашел нормальный дистиллятор и хороший магазин, где все к нему продается.

Видео: Обзор самогонного аппарата Магарыч Машковского

Решил рассказать, где купил аппарат для собственного домашнего производства, потому что сравнивал несколько Интернет-магазинов (в Интернете дешевле всего), и только в одном наконец-то нашел все, что надо — в магазине «Пан Самогон».

Перед этим я долго не мог определится, какой модели возьму дистиллятор, выбирал где-то пару недель. Почитал советы, посмотрел отзывы, видео и решил остановится на продукции Челябинского завода — выбрал дистиллятор Машковского. Решил так из-за двух сухопарников — это главное его преимущество, потому что второй сухопарник разборный, это обеспечивает дополнительную чистоту спирта без вторичного прогона. Но это уже вопрос вкуса.




Обыскал в Интернете около десятка сайтов — нигде не мог найти хорошие условия. То доставки в Екатеринбург, где я живу, нет, то ждать нужно не менее двух недель. Самое главное, что меня привлекло в магазине «Пан Самогон» — это то, что с меня не потребовали предоплату, а доставку произвели за рекордные для меня 5 дней, хотя предупредили, что доставка может длится до 10 дней.

Магарыч Машковского свою репутацию уже оправдал, работает исправно. Спасибо менеджеру, который уточнил объем и все детали покупки — при заказе я случайно выбрал модель не на 12, а на 20 литров, а мне такой большой не нужен был. Если бы не внимательность менеджера, то переплатил бы около полутора тысяч рублей.

Видео: Как выбрать самогонный аппарат

В общем, остался доволен, поэтому рекомендую теперь своим друзьям обзавестись таким аппаратом. Кроме того, что экономлю на покупке, теперь и качество употребляемого алкоголя могу контролировать.

Если кто ищет самогонные аппараты «Магарыч», то рекомендую обратится в этот магазин. Там и дистиллятор Машковского, и другие модели этой линейки представлены, поэтому выбор широкий: разные виды термометров, в некоторых аппаратах удобная заливная горловина (увеличенная до 8 см) — у меня такая же, с ней легче чистить аппарат после прогона, и поэтому я тоже рекомендую приобретать Магарыч Машковского.

Видео: Самогонный аппарат Luxstahl - видеообзор

Есть в продаже магазина и другие интересные вещи, например, осветители вина, сахаромеры, разных видов спиртометры — все, что нужно для домашнего производства хорошего вина. Обращайтесь к ребятам и покупайте качественные аппараты — не пожалеете.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Самогонный аппарат для дачи фото

Самогонный аппарат для дачи

Видео: Самодельный самогонный аппарат , самогонный аппарат для дачиПоговорим сегодня о самодельном самогонном аппарате,…

Аппараты самогонные фото

Аппараты самогонные

СодержаниеЧто такое самогонный аппарат?Система очистки самогонаПерегонный кубВиды нагреваКакие бывают самогонные…

» » Модель машковского — лучший выбор самогонного аппарата