Армянский коньяк – снова в кремле!

Видео: КВН 2016 Голосящий КиВиН в Светлогорске (23.10.2016) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

14 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце в присутствии Управляющего делами Президента Российской Федерации Кожина В.И., президента концерна “Мульти-Групп”, Председателя Олимпийского комитета Армении, Председателя партии «Процветающая Армения» Царукяна Г.Н., Посла Республики Армения в Российской Федерации Есаяна О.Е. состоялось подписание соглашения о начале продаж на территории Российской Федерации коньяка «KREMLIN AWARD» (Кремлевская премия).Коньяк выпускается в бутылке 0,5 л с выдержкой 10, 15 и 20 лет.
В дальнейшем планируется выпуск коньяка с 7-летним сроком выдержки.

Видео: "Снова Путин!": Украина испугана "российской оккупацией" Белоруссии

Предполагаемый объем продаж в 1-ый год – 180 – 200 тыс. бутылок с дальнейшим увеличением до 400 – 500 тыс. бутылок в год.
Коньяк позиционируется в среднем и премиальном ценовом сегменте.




Надеемся, что коньяк &ldquo-KREMLIN AWARD&rdquo- станет «кремлевской премией» для всех ценителей этого благородного напитка.
Сегодня комбинат является современным предприятием, оснащенным высокотехнологичным оборудованием.

Видео: Хеда Хамзатова - Снова На Сцене! В хорошем качестве

ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» будет осуществлять поставки для предприятий системы Управления делами Президента Российской Федерации, для проведения государственных приемов, а также на протокольные мероприятия высших органов государственной власти. На российском рынке продажами будет заниматься один из лидеров российского алкогольного рынка – ГК «ЛУДИНГ».


Соглашение подписывают ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», АООТ «Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат «АРАРАТ» и ГК «ЛУДИНГ». На мероприятие были приглашены руководители основных российских торговых сетей и партнеры ФГУП «Торговый дом «Кремлевский».

Видео: IS140929 010 После вступления в ЕАЭС Кремль сменит руководство Армении

Являясь подведомственным предприятием Управления делами Президента Российской Федерации и осуществляя поставки продукции федеральным органам власти, ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» продолжает работу по выводу на российский рынок высококачественной продукции с товарными знаками «Кремль» (Кремлевский), и появление этого продукта является еще одним шагом в этом направлении. Продукция, выпускаемая по лицензионному договору, контролируется по качеству ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», начиная от сбора винограда и до получения конечного продукта с привлечением службы санитарно-эпидемиологического надзора Управления делами Президента РФ.

Коньяк производится на АООТ «Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат «АРАРАТ», предприятии с вековой историей, непосредственно связанного с именем Николая Шустова, в 1912 году удостоенного высокого звания «Поставщика двора Его Императорского Величества». Традиции поставщика сохранились и в советский период истории.
ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» будет и дальше проводить работу по выводу на российский рынок «кремлевских» продуктов, отвечающих самым высоким требованиям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Какой коньяк выбрать? фото

Какой коньяк выбрать?

Видео: Армянский коньякКоньяк называют напитком богов, его удивительно мягкий вкус согревает своим теплом и дарит людям…

Ереванский коньячный завод фото

Ереванский коньячный завод

Видео: Ереванский коньячный завод АраратКогда купец первой гильдии Нерсес Таирян в 1887 году решил поставить на своем…

» » Армянский коньяк – снова в кремле!