Группа компаний «лудинг» выступит генеральным спонсором...


Группа компаний “ЛУДИНГ” на протяжении долгих лет является неотъемлемым участником самой крупной в России продуктовой выставки Продэкспо, которая пройдет в этом году уже в XIX раз.

Видео: Турнир FIGHT NIGHTS Petersburg, 23 октября, Ледовый

А если вы не знаете, какое вино подобрать к ужину, приложение L-wine решит это за вас – в нем содержится богатая база сочетаемости блюд разных кухонь мира и вина. Для продвинутых винолюбов имеется полная информация о самых удачных миллезимах.


В рамках Продэкспо-2012 состоится презентация нового совместного продукта от Управления Делами Президента и МЗ “Кристалл” – водки премиум-класса Kremlin Award . Новинка скоро появится на полках магазинов и будет доступна в 2 объемах: 0.5 и 0.7 литра.




Яркое оформление, превосходное качество и поистине мягкий вкус придется по нраву любителям этого исконно русского напитка.
Группа компаний “ЛУДИНГ” – лидер среди российских дистрибьюторов вина и крепкого алкоголя.

За 19 лет работы была сформирована богатая ассортиментная карта, состоящая из лучших напитков из 20 стран мира. Мы гордимся нашими доверительными и дружественными отношениями с поставщиками, благодаря которым можно гарантировать отменное качество каждого винного образца, поставляемого компанией.


Филиалы импортера “ЛУДИНГ” открыты в 29 городах от Калининграда до Якутска, помимо которых в каждом регионе работают наши дистрибьюторы, готовые помочь в выборе наиболее подходящего ассортимента.

Для более детального знакомства с продукцией в компании работают тренеры-методисты, которые регулярно проводят дегустации и мастер-классы для наших партнеров с участием самих поставщиков и производителей. На страницах журнала всегда найдется актуальная информация о новинках рынка виноделия, эксклюзивные интервью с производителями напитков, а также аналитические материалы.

Видео: GRAND OPERA GALA

Специалисты ГК “ЛУДИНГ” не останавливаются на достигнутом и двигаются только вперед. На днях “ЛУДИНГ” в рамках проекта L-wine выпустил приложение “Ваш сомелье”  для мобильных устройств  на базе iOS и Android.

Благодаря налаженной логистической системе, “ЛУДИНГ” может гарантировать своевременную доставку товара в каждый уголок России, а также  выступать гарантом сохранности напитка во время транспортировки. 
В 2010 году для презентации вин и крепкого алкоголя, предназначенных для распространения в сегменте HoReCa, компанией “ЛУДИНГ” был запущен специальный образовательный проект L-wine.

Видео: КУБОК "А-МОБАИЛ" - РЕПЕТИЦИЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА в рамках ConIFA

  Основной целью проекта является пробуждение в людях интереса к истории и культуре виноделия. В коллекцию вин от L-wine вносятся только высококачественные образцы виноделия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Группа компаний «лудинг» выступит генеральным спонсором...