Пиво “рижское” с золотым отливом

Видео: Золотая медаль в Берлине за пиво "Рижское"

Тихорецкий пивоваренный завод завоевал золотую медаль на 22-ом Международном специализированном форуме «Пиво-2013», который проходил с 22 по 25 мая в Сочи.
Каждый продукт подвергся тщательному анализу по вкусовым показателям, внешнему виду, аромату.

Видео: Эпизод 11: Ночная Горячка

“Нам очень приятно, что золотую медаль получила новинка сезона – пиво “Рижское”.
Профессионалы отметили достигнутый в нем баланс легкого вкуса и мягкой, еле ощутимой горчинки, как в лучших традициях светлого лагера.




Высшую награду профессионального жюри получил сорт “Рижское” – новинка этого сезона.
Форум “Пиво” уже 21 год является престижным и одним из самых значимых мероприятий пивоваренной отрасли России.

Видео: Эпизод 7: Красная жара и Розовый слон

В этом году на фестивале эксперты, входящие в состав жюри, оценили 109 образцов. Выбор победителей конкурса традиционно проводился методом «закрытой дегустации».

Нашим пивоварам удалось сварить сорт пива, который уже нашел своих почитателей среди местных потребителей, а теперь его качество заслужено оценено международным жюри”, – отметил Евгений Голубь, заместитель директора по производству ООО “Тихорецкий пивоваренный завод”.
Международный форум “Пиво” – это главное выставочное мероприятие пивоваренной отрасли России, в рамках которого проходит один из самых престижных конкурсов пивной индустрии СНГ.

Видео: сюжет юбилей Лысковского хлебозавода

В 2013 году Форум впервые объединил выставки производителей пива, пивоваренного оборудования, крепкого алкоголя, воды и безалкогольных напитков из России, Чехии, Казахстана, Германии, Италии, Венгрии и других стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Награды, полученные на конкурсе, – объективная и престижная оценка труда компаний-производителей. Тихорецкий пивоваренный завод уже не первый год участвует в форуме “Пиво” и каждый год продукция завода высоко оценивается ведущими мировыми специалистами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Пиво “рижское” с золотым отливом