Молитва от алкоголизма

Икона Божией Матери «Неупиваемая чаша»Пьянство – это тяжелое заболевание, которое способно разрушить жизнь больному человеку и его семье. Справиться с проблемой иногда бывает очень сложно и люди обращаются к вере. Помогает ли мотива от алкоголизма? Очевидно, что истинная и настоящая вера помогает человеку преодолеть болезнь. Очень важно верить в том, что молитва поможет.

С чего начинать

Если человек или члены его семью борется против алкоголизма, то часто вера становится сильнее, люди обращаются к Богу. В трудные минуты семья объединяется и вера становится важной движущей силой, чтобы бороться. Прежде всего, если человек решил бросить пить, надо сходить в церковь и отслужить молебен Иисуса Христу, Божьей Матери, целителю Пантелеймону и мученику Вонифатию с водоосвящением. Полученную в церкви освященную воду надо пить каждое утро до первого приема пищи. Лучший сосуд для хранения — это банка из стекла, которую надо закрывать крышкой.




От алкоголизма помогают молитвы и эта вода, если обратиться к Богу с искренними намерениями и чистым сердцем. Чтобы полученной воды хватило надолго, ее надо разбавлять. Это делается со среды на четверг. Берется трехлитровая банка, в которую надо вылить стакан воды с молебна, сверху все залить водой. Священнослужители советуют отслужить в церкви три молебна против алкоголизма.

Бывает, что больному захотелось выпить, а воды под рукой нет. Тогда надо просто повторить про себя трижды: «Господи Иисусу Христе, помилуй меня грешного». Кроме молитв, о которых будет сказано ниже в этой статье, алкоголику для избавления от недуга полезно читать Евангелие. Каждый день надо взять за правило читать по одной главе.

Обращение посредствам молитвы

Молитва от алкоголизма одна – это молитва к Богу. Но есть разные виды молитв и разные тексты. Наиболее распространенный текст – это Отче наш. Его должен знать каждый верующий и данная молитва читается в совершенно разных ситуациях. Также она поможет и при желании избавиться от алкоголизма. Также можно читать молитву «Пресвятая Богородице, спаси нас», «Святые все, молите Бога о нас».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Левзея от алкоголизма фото

Левзея от алкоголизма

Видео: Лечение алкоголизма в домашних условиях отварами и настойками трав, яблоками, лимонамиВ поиске средств для…

Молитва от пьянства мужа фото

Молитва от пьянства мужа

Содержание:Ситуации, когда применяется молитва для исцеленияКем может читаться молитваНеупиваемая чашаМолитва Святому…

Икона неупиваемая чаша фото

Икона неупиваемая чаша

Одним из народных способов лечения алкоголизма является обращение к иконе Божией матери с молитвой об исцелении от…

Заговоры от пьянства фото

Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе…

» » Молитва от алкоголизма