Молитва от пьянства мужа

Алкоголизм разрушает тело и, конечно же, душу. Отчаявшись избавить от пагубной привычки мужа, женщины ищут любые возможные способы. Одним из них является молитва от пьянства. Одержимость алкоголем – это не только физическая тяга. По мнению верующих людей, это болезнь души, которую пожирает алкогольная нечисть. Во многих писаниях спиртные напитки сравниваются с «зеленым змеем». Именно этот искуситель в свое время сделал грешным человека и продолжает поражать души современных людей.413-f-512

Ситуации, когда применяется молитва для исцеления

  • Алкоголик не признает свою зависимость и отказывается от любых способов лечения. Такое лечение можно проводить без его ведома.
  • Подходит верующим людям, для которых молитва является великой силой. Свято веря в исцеление таким способом, человек может самостоятельно вылечить себя от алкоголизма.
  • Если посещение нарколога не допустимо из страха огласки и необходимости постановки на учет. Для многих профессий это может стать препятствием для дальнейшей трудовой деятельности.
  • Для людей попробовавших другие способы избавления от пьянства и потерпевших неудачу, этот вариант может показаться наиболее привлекательным.
  • При ограниченных финансовых возможностях. Молитва для избавления от пьянства не требует денежных затрат, когда лечение в наркологической клинике или частном кабинете потребует существенных вложений.
  • В качестве дополнения к основному лечению. Используя традиционные способы лечения, молитва поможет поддержать душевное состояние и придать уверенности в правильности принятого решения избавиться от тяги к спиртному.

Главным условием использования данного метода лечения является вера и точное выполнение всех рекомендаций.

Кем может читаться молитва

пьянство в семье

Пьянство – это беда для всей семьи.

Чаще всего таким способом женщина пытается излечить своего мужа. Избавление от пьянства, таким образом, процесс длительный и требующий особого терпения. Как использовать Святое Слово в таком случае, можно найти в интернете или специализированной литературе. Там же вы получите рекомендации по организации обряда для максимальной эффективности.




Если больной признает свою проблему и верит в силу слова, он вполне может самостоятельно ежедневно святые слова. Лучше всего для этого уединиться, чтобы никто не отвлекал.

Многие народные целители предлагают свои способности для исцеления зависимости от спиртных напитков. Одним из методов является молитва. Обладая определенными способностями, они проведут обряд с учетом всех правил. Некоторые целители избавляют от зависимости по фотографии.

Многие монастыри, помогающие людям исцелиться от болезней, избавляют и от пьянства. Особая атмосфера храма и молитва, прочитанная священнослужителем, придаст веры в достижении поставленной цели. Попробуйте уговорить мужа посетить монастырь.

Не стоит забывать, что никто не даст вам сто процентной гарантии. Все зависит от желания больного, веры и силы воли.

Существуют иконы, которые с давних времен обладают целительными свойствами. О них рассказывают легенды, и очень многие люди отправляются в далекие храмы, для получения избавления от пьянства.

Неупиваемая чаша

икона

Икона “Неупиваемая чаша”

Это одна из самых сильных икон Божьей Матери, которая обладает мощной энергетикой. Именно возле нее пролито немало слез женами и матерями, просящими Святую исцелить их мужа или сына от пагубной привычки. Судьба оригинала этой иконы на сегодняшний день не известна, но более века назад мастерами была воссоздана «Неупиваемая чаша» со слов людей, видевших ее. Находится она в Серпухове, куда ежедневно направляется большое количество паломников. Во многих храмах есть списки с этой иконы. Вы можете посетить служение и заказать молебен. Но просто помолиться перед образом Божьей Матери недостаточно, если душа человека закрыта, то молитва не принесет желаемого результата. Для начала необходимо покаяться в своих грехах и, особенно в пристрастии к алкоголю. Крещеным людям рекомендуется исповедаться и причаститься. Для лечения мужа, нужно ставить свечи, молитва может быть произнесена своими словами, главное чтобы это было искренне и от души. Делать это не обязательно в храме, если нет такой возможности, провести молебен от пьянства можно и дома. Рекомендуется делать это на протяжении 40 дней.

Молитва Святому Вонифатию

икона

Икона Святого Вонифатия

К этому мученику так же часто обращаются с просьбой об избавлении от пьянства. Так как он сам страдал этим пороком, который победить помогла страшная смерть. В словах говорится о необходимости не забывать о своих пороках, и просить об избавлении от них. А так же бороться за исцеление души и тела. Просить Святого можно не только избавления от пьянства, но и греха блуда. Для эффективности нужно отслужить молебен, сопровождающийся водоосвящением. Пить воду нужно по утрам на тощак.

Советы, желающим избавиться от алкоголизма

  • Посмотрите на себя «со стороны». В кого вы превратились, как живут ваши родные, счастливы ли дети. Как алкоголь изменил жизнь вашей семьи, сколько бед вашим близким людям пришлось перенести.
  • Примите сознательное решение избавиться от пьянства. Молитва поможет закрепить веру в свои силы.
  • Осознав свою проблему, не переносите решение ее на завтра, начинайте действовать немедленно.
  • Если не уверены в своей силе, обратитесь за поддержкой к родным людям. Не лишней будет помощь медиков.
  • Держите ситуацию под контролем, не поддавайтесь минутной слабости. Дав волю своей зависимости, вы можете перечеркнуть все свои старания.
  • В случае срыва ни в коем случае не опускайте руки. Вера поможет вам снова пройти этот непростой путь. Надежда на исцеление должна быть всегда с вами.
  • Избегайте компаний, где принято проводить время за рюмкой. Не принимайте в своем доме зависимых людей. Пока организм не окрепнет и не пройдет тяга к спиртному, лучше не принимать участия в застольях.
  • Не слушайте уговоры, даже если просят выпить за здоровье. Алкоголь еще никому не укреплял здоровье.
  • Переключайтесь на полезные дела, а мысли на благие намерения.
  • Регулярно посещайте службы в церкви и просите Святых дать вам силы выдержать это испытание.

Самое главное не терять надежду и прилагать максимум усилий для избавления от алкоголизма. Новая трезвая жизнь напомнит вам о том, как прекрасен этот мир и сколько приятных мгновений он может принести.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Молитва девы фото

Молитва девы

Состав коктейля:Джин 2 частиЛикер Cointreau 1 частьЛимонНастойка горькая 3 каплиЛедПопробуйте этот коктейль и, может…

Молитва от алкоголизма фото

Молитва от алкоголизма

Пьянство – это тяжелое заболевание, которое способно разрушить жизнь больному человеку и его семье. Справиться с…

Икона неупиваемая чаша фото

Икона неупиваемая чаша

Одним из народных способов лечения алкоголизма является обращение к иконе Божией матери с молитвой об исцелении от…

Заговоры от пьянства фото

Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе…

Заговор сильный от пьянства фото

Заговор сильный от пьянства

Содержание:Заговор от пьянства. Правила поведенияРитуал с фотографиейЗаговор на водуОбряд на мылоРитуал от пьянства с…

Если муж пьет что делать фото

Если муж пьет что делать

Алкоголик в домашних условиях – настоящее бедствие для своей семьи. Пьющий человек представляет опасность как для…

» » Молитва от пьянства мужа