Таблетки от алкоголизма тетурам

Таблетки ТетурамПрепарат Тетурам помогает при лечении хронической алкогольной зависимости. От алкоголизма избавиться помогает главное действующее вещество – дисульфирам. Оно способствует тому, что в крови больного накапливаются ацетальдегиды – химические соединения, которые вызывают у алкоголика антабусный эффект.

Видео: Таблетки Для Лечения Алкоголизма Тетурам НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ!

Описываемые таблетки оказывают стрессовое воздействие на организм. Они проникают в кровь и вызывают покраснения кожных покровов, озноб, затруднение дыхание и учащенное сердцебиение. Появляется чувство страха. Отзывы о действии зависят от конкретных особенностей психики человека, а также от степени алкоголизма. Принцип действия каждой таблетки Тетурам направлен на то, чтобы выработать у больного отрицательную реакцию и запах, вкус алкогольных напитков. После прохождения полного лечения пациент не переносит даже внешний вид алкоголя.

Как правильно принимать препарат

Принимаются таблетки на пустой желудок утром, сразу после пробуждения и до первого приема пищи. На начальном этапе достаточно дозы в 500 мг в стуки. Но препарат имеет свои особенности, поэтому точную дозировку конкретному больному должен назначать нарколог. В любом случае, со временем доза препарата будет постепенно снижаться.

Видео: Таблетки против алкоголизма тетурам




Также таблетки Тетурам используются для имплантации. Под местным обезболиванием и после тщательной дезинфекции места имплантации врач делает надрез коло шести миллиметров. Отзывы показывают, что наиболее часто препарата имплантирует в левой подвздошной области. Когда надрез сделан, то таблетки в количестве двух штук вводятся в него на глубину не более четырех сантиметров. Потом происходит накладывание швов, делается стерильная повязка. Такую процедуру надо делать четыре раза, но отзывы на нее исключительно положительные (что касается эффективности).

Особенности лечения Тетурамом

Препарат от алкоголизма ТетурамОт алкоголизма эти таблетки помогают, если правильно их принимать и лечение проводить строго под контролем нарколога. До начала лечения надо обязательно пройти обследование, чтобы выявить возможные противопоказания, которые препарат способен вызывать. Полный список противопоказаний дан ниже в этой статье.

Необходимо также понимать, что Тетурам имеет определенные побочные эффекты, как и любое другое лекарство от алкоголизма. К ярким побочным эффектам может относиться нарушение функций печени и деятельности сердца, расстройство пищеварения, хронические заболевания часто переходят в стадию обострения. Также отдельно отмечается, что эти таблетки от алкоголизма могут вызывать развитие острого психоза, зуд и сыпь.

Если вдруг при приеме появляются какие-то неблагоприятные реакции, на которые таблетки не рассчитаны, то не стоит себя мучить, а надо тут же проконсультироваться с наркологом. Принимать перед работой Тетурам не стоит, потому что он рассредоточивает внимание.

Список противопоказаний к лечению алкоголизма с помощью таблеток Тетурам:

  • Остаточные поражения головного мозга;
  • Возраст более шестидесяти лет;
  • Воспаление внутренней оболочки сосуда;
  • Язвенная болезнь желудка;
  • Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки на стадии обострения;
  • Кардиосклероз;
  • Атеросклероз сосудов головного мозга;
  • Постинфарктные состояния;
  • Туберкулез;
  • Беременность;
  • Злокачественные опухоли;
  • Гипертоническая болезнь;

Лечение с помощью данного препарата может быть эффективным, но очень важно, чтобы сам больной настроился на успех и четко соблюдал все рекомендации. Полезно совмещать медикаментозное лечение с курсом психотерапии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Отзывы о препарате тетурам фото

Отзывы о препарате тетурам

Излечение от алкоголизма вполне возможно, если начинать атаку на него на ранних стадиях и действовать в соответствии с…

Тетурам и алкоголь фото

Тетурам и алкоголь

Видео: Таблетки от алкоголя без ведома больногоТе, у кого один из членов семьи страдает хроническим алкоголизмом,…

Тетурам фото

Тетурам

На сегодняшний день алкоголизм признали полноценной болезнью с полной клинической картиной. То тяжелое состояние,…

Таблетки от запоя фото

Таблетки от запоя

В настоящее время запой считается одной из тяжелейших форм проявления алкогольной зависимости. Его отличительной чертой…

» » Таблетки от алкоголизма тетурам