Специализированная выставка вина и напитки 2011 пройдет...

Видео: Экспо-Юг-Севрис: 13 выставка «Вино и Виноделие»

C 20 по 22 апреля в г.Организаторами научно-практических семинаров выступают ГНУ Северо-Кавказский зональный НИИ садоводства и виноградарства и ВЦ “КраснодарЭКСПО”.
Выставка ВИНА И НАПИТКИ – это главное деловое и отраслевое событие виноградо-винодельческой отрасли России: 
• Более 8 500 м2 выставочной площади- 
• 200 компаний-участниц из 11-ти стран мира-
• Крупнейшая экспозиция энологического оборудования, вспомогательных материалов.

Видео: Выставка Вино и виноделие. Анонс. 3-5 февраля 2011




• Единственная в России экспозиция сельхозтехники для садоводства и виноградарства – трактора для обработки междурядья, виноградоуборочные комбайны устройства для механической прополки лозы, машины для посадки виноградной лозы, культиваторы.
Краснодаре состоится 14-я международная специализированная выставка виноградарства и виноделия, напитков, технологий, сырья и энологического оборудования.

Деловая программа Выставки представит ряд профессиональных научно-практических семинаров, которые пройдут во второй день выставки по секциям: 
• “Оценка качества, подлинности и безопасности винодельческой продукции”, в рамках которой будут рассмотрены такие вопросы как: Изменения в области подтверждения соответствия винодельческой и ликероводочной продукции.
Новая нормативная документация и методы ее испытаний- Технологические приемы повышения экологической и потребительской безопасности винодельческой промышленности.

Видео: Открылась выставка Вино.Водка и Мир воды

• Секция “Расширение ассортимента российских вин за счет новых сортов винограда и технологий” раскроет темы: Первый опыт производства и оценки качества биовина в России- Адаптация французских активных сухих дрожжей и активаторов брожения к условиям российского виноделия- Расширение ассортимента столовых вин Кубани за счет интродуцированных итальянских сортов винограда.
• Секция “садоводство и виноградарства” рассмотрит вопросы: Определение оптимальных сроков уборки плодовой продукции для повышения ее качественных показателей при хранении- Применение удобрений и орошения в современном садоводстве юга России и многое другое.
По материалам АЛКОЭКСПЕРТ


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Специализированная выставка вина и напитки 2011 пройдет...